+380 (44) 360-57-02
б-р. Кольцова,12, ТЦ «Днепр» 2 корпус, 2 этаж;, Киев, Украина, Киев
25
февраля
2011

Вечерние платья от свадебного салона София

Самый независящий от моды наряд – это вечернее платье.

Вечерние платья от свадебного салона София

Самый независящий от моды наряд – это вечернее платье. Ведь это давняя традиция и тут главное хороший фасон и отличная ткань. Хотя сегодня они сочетают как это, так и много декоративных элементов. Несмотря на моду, вечернее платье должно хорошо сидеть, оттеняя цвет вашей кожи и подчеркивая все достоинства фигуры. Если вы выберете для вечера классическое платье с облегающим силуэтом и глубоким декольте, то вы точно попадете в цель.

Вечерняя мода всегда приносит много интересных новинок, так и на этот раз, вечерние длинные платья осень-зима 2011-2012 от свадебного салона София восхищает своими коллекциями, и в этом сезоне свадебный салон София представил нам приталенные платья, идеально облегающие и подчеркивающие Вашу фигуру. Приглушенная цветовая гамма, очень много легкого воздушного шифона. Вечерние платья от нашего салона соответствуют модным тенденциям мировой моды.

Но, настоящие модницы всегда будут следить за всеми тенденциями в сфере вечерних платьев. Главное выбрать платье, которое будет идеально подходить именно Вам. В нынешнем модном сезоне огромный выбор вечерних платьев, каждая модница сможет подобрать себе по вкусу. В коллекциях от свадебного салона София можно найти вечерние платья, выпускные платья, платья для свадьбы, вплоть до платьев, в которых можно выйти на красную дорожку.

В сегодняшнем сезоне популярно огромное количество цветов. Однако большая часть модельеров выбирает оттенки коричневого, черного и бежевого, плюс оттенки синего и красного цветов. Самые модные цвета – это синий, черный и фиолетовый. Выбирать нужно насыщенные оттенки. Модные ткани – это атлас, тафта, шелк, органзы, джерси, кружево и шифон. Время бархата осталось в прошлом году. По-прежнему актуальны платья из глянцевой ткани.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.