+380 (99) 606-04-14
ул. Народного ополчения 1, Киев, 03151, Украина, Киев
25
июля
2013

Радуйтесь вместе с нами

А для полноценности к каждому набору привязана собственная скидка.

Радуйтесь вместе с нами

А для полноценности к каждому набору привязана собственная скидка. В связи с этим приобоетая нашу продукцию вы имеете возможность сэкономить ваши средства.

К наборам относятся такие комплектации:
1) Набор для визажиста "базовый" . В его состав входят набор визажистакисти для макияжа барбери. В этом наборе 20 кисточек сделанных из натурального ворса козочки и плотный чехол. Так же к набору визажиста водят тени на 120 цветов ( 50% матовых и 50% перламутровых оттенков). тени очень хорошой текстуры, имеют насыщенные оттенки которые легко наносятся, долго держаться и равномерно растушовываются. Что является показателем качественной продукции. Следующим компонентом набора есть консилеры. Консилер - это кремообразной текстуры косметическое средство, которое предназначено для маскировки недостатков на лице, таких как: прыщи, угри, синяки, пигментные пятная, венозная сеточка и прочие. Незаменимая вещь в косметичеке визажиста. Так же к набору относятся румяна на 6 больших шайб в разнообразной цветовой гамме для подборки оттенка румян абсолютно любому типажу. Ну и на последок - профессиональная гелевая подводка, черного цвета. Эта подводка имеет насыщенно черный цвет и прекрасную стойкость.
 косметика для визажистов2) Профессиональный набор косметики для визажистов "стандарт" состоит из 5 компонентов. В него входят: кисти для макияжа bobbi brown. шикарные кисти из натурального ворса соболя, сделаны качественно. И удачно наносят все косметические средства. В наборе 12 кисточек и каждая из которых промаркирована американским брендом. Следующим компонентом являются тени на 120 цветов из 50% матовых и 50% перламутровых оттенков. Тени популярны среди ведущих визажистов благодаря удачно подобранной цветовой гамме и стойкости теней. Они легко наносятся и равномерно растушовываются. Далее в комплект входят консилера на 15 цветов. Консилер - это кремообразной текстуры косметическое средство позволяющее скрыть грубые недостатки на коже, такие как: прыщи, угри, синяки и прочие. Еще одним незаменимым средством в косметичке визажиста есть палитра помад на 15 цветов. Стойкие и насыщенные цвета держаться долго, при этом не растекаются. И конечно же гелевая подводка для глаз.
профессиональная косметика для визажистов 3) Набор профессиональной косметики "профессионал" состоит из теней на 180 цветов (3 пластины в разнообразной цветовой гаме). Эти тени являются настоящей находкой, ведь в их составе присутствуют самые востребованные цвета для создания свадебного, подиумного и праздничного макияжей. Еще одним неотъемлемым элементом набора есть консилеры для лица на 20 цветов. Богатая гамма предназначена для маскировки недостатков на лице и коррекции. Также коричневую гамму этой палетки очень часто используют как пронзер, так как в ней присутствует один перламутровый цвет что позволяет из любого оттенка сделать бронзовый загар. Следующим компонентом есть кисти для макижа, упакованные в тубусе и внутри с чехлом и шлейкой для транспортировки тубуса как в руках, так и через плечо. Очень удобные, презентабельные и качественные кисти для макияжа. Каждая из которых промаркирована выдающимся американским брендом bobbi brown. Двумя последними и заключающими компонентами стали румяна на 28 цветов с матовыми и перламутровыми оттенками и гелевая подводка для макияжа, насыщенно черного цвета

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.