27
февраля
2011

ВНИМАНИЕ! Новая ТМ «Dr. Mymi» («Доктор Майми»)

Дорогие покупатели! Спешим Вам сообщить приятную новость —в нашем магазине в продаже появилась новая торговая марка детской ортопедической обуви «Dr.

ВНИМАНИЕ! Новая ТМ «Dr. Mymi» («Доктор Майми»)

Дорогие покупатели! Спешим Вам сообщить приятную новость —

в нашем магазине в продаже появилась новая торговая марка детской ортопедической обуви «Dr. Mymi» («Доктор Майми»).

Это более усовершенствованная обувь от завода который производит обувь под ТМ «Mimy».
Совместная разработка опытных технологов и врачей-ортопедов Франции, Италии и Германии. Подошву производят во Франции по технологии немецкой компании Baer AG.

Она стала

менее скользкой, более ровной и гибкой.

Супинатор и задник разработаны и производятся в Италии.
Он (супинатор) стал более упругий, а жесткая часть пятки (задника) удлинили для лучшей фиксации.

У нас в наличии ДЛЯ ВАС первые модели сандалий Dr. Mymi
Туфли «Dr. Mymi"

"Dr. Mymi» («Доктор Майми»)

100% кожа

Технология:

В качестве основы подошвы используется высокотехнологичный материал Technogel на полиуретановой основе, не содержащий пластик и не выделяющий токсичных веществ. Именно этот материал используется в медицине и широко практикуется среди ортопедов МИРА.
Упомянутый материал изобретен и запатентован немецкой компанией Bayer AG Leverkusen и широко используется мировыми производителями детской обуви, в том числе и турецкими производителями детской обуви.
По результатам исследований Мюнхенского Института Биомеханики (Германия), Миланского Биоинженерного Института (Италия) — Technogel обладает более высокими качествами по сравнению с применяемыми в аналогичных случаях материалами EVA или же Silicon.
Подошва, изготовленная из этого материала, обладает следующими качествами: – менее скользкая,
– более ровная и гибкая.

Детская ортопедическая обувь Dr. Mymi

  • без преувеличения, ЛУЧШИЙ ВЫБОР любящих родителей, ведь ее полезно и удобно носить всем детям без исключения. Она помогает ножкам правильно развиваться, обеспечивает отличную профилактику плоскостопия и других патологий стопы, а на начальных стадиях заболевания — ортопедическая обувь оказывает и лечебный эффект.

Благодаря своему строению, детская ортопедическая обувь Dr. Mymi дарит ногам ребенка повышенный комфорт, при этом мышцы стопы и связки, работают правильно. В такой обуви можно часами бегать, прыгать – ноги не устанут и не заболят.

В чем же ее секрет?

Все дело в том, что производители разрабатывают ортопедическую обувь совместно с врачами-ортопедами. При создании детских моделей – мелочей не существует! Принимаются во внимание все факторы, способные повлиять как на физиологию стопы, так и на ощущения ребенка при ходьбе. Поэтому, совсем не удивительно, что детская ортопедическая обувь по своему строению сложнее и существенным образом отличается от обычных моделей, хотя эта разница не всегда заметна с первого взгляда.

Вот Самые ВАЖНЫЕ отличительные особенности: 1) В ортопедической обуви используются анатомические стельки особой формы. Они обязательно снабжены супинатором, для корректного формирования свода стопы. Во всех моделях Dr.Mymi (кроме сандалий) съемная стелька, это удобно при необходимости замены ее на другую.
2) Детская ортопедическая обувь Dr. Mymi точно и плотно фиксируется на ноге ребенка шнурками либо липучкой. Модели надежно обхватывают ножку и имеют высокую берцу (для разных показаний соответствующая модель). Обеспечить хорошую фиксацию ноги помогает и жесткий высокий задник.
3) ГибкаяMata-mat подошва — подошва с функцией поддержки стопы в области пальцев и косой формой каблука, которая исключает заваливание стопы вовнутрь. А достаточно широкая носовая часть не стесняет движения суставов и пальцев соответственно, и не нарушается кровообращение.

В производстве ортопедической обуви Dr. MYMI применяются только натуральные и безвредные материалы. Производители стараются разработать практичные и внешне привлекательные модели, которые украсят облик девочек и порадуют мальчиков.
А если у Вас ребенок, который делает ПЕРВЫЕ ШАГИ – помните, что когда Вы примеряете ему новую пару, он не всегда может пожаловаться на неприятные ощущения.
Задача родителей – ПРЕДУПРЕДИТЬ возможные неудобства и выбрать достойную обувь своему ребенку.

Выбирая детскую ортопедическую обувь Dr. MYMI – Вы заботитесь не только о комфорте малыша, но и о его ЗДОРОВЬЕ!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.