Жана Алем Курылыс, ТОО

Жана Алем Курылыс, ТОО
отзывов пока нет
+7 (71133) 328-29-36622
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Аксай,., 7й микрорайон, Немецкая база, Аксай
  • +7 (71133) 328-29-36622 — Дирекция

Сайт: 16339.kz.all.biz

Казахстан,Западно-Казахстанская область, Аксай,., 7й микрорайон, Немецкая база
Западно-Казахстанская область, Аксай, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Жана Алем Курылыс, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Жана Алем Курылыс, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В собственности ТОО Жана Алем Курылыс имеет более 60 специальной техники (автокраны, автопогрузчики, автогрейдера, экскаваторы, различную грузовую технику и т.д.) на который работает квалифицированно-опытный персонал.
Кроме того, Компания Жана Алем Курылыс занимается поставкой строительных материалов на объекты строительства, и имеет возможность поставить различные строительные материалы (как российских производителей и стран СНГ, так и дальнего зарубежья).

Добавить фото

Товары и услуги

- Строительство,
- Аренда техники,
- Предоставление персонала,
- Ремонт и обслуживание техники,
- Лесомонтажные работы.

Кратко об организации

Фирма Жана Алем Курылыс, ТОО из Аксая предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Деревообработка. Находится по адресу Казахстан,Западно-Казахстанская область, Аксай,., 7й микрорайон, Немецкая база в Аксае. Связаться с контактным лицом организации Жана Алем Курылыс, ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 16339.kz.all.biz, по номеру +7 (71133) 3282936622.