АСИК ООО

 АСИК ООО
отзывов пока нет
Салавата Юлаева проспект, 3, Акъяр, 453800
Салавата Юлаева проспект, 3
Республика Башкортостан, Акъяр, Россия, 453800
Показать на карте

Отзывы о АСИК ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АСИК ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна

Добрый день! Государственный проект «Доступная среда» предусматривает обеспечение беспрепятственного доступа маломобильных групп населения во всех вновь возводимых жилых домах и объектах общего пользования. В целях реализации указанного проекта мы предлагаем использовать в проектах недорогие надежные вертикальные подъемники для инвалидов производства нашей компании (изготавливаем по размерам заказчика). Устанавливаются как внутри, так и снаружи здания. Цена 152,2 тыс.руб. Получен Сертификат Соответствия. Видео можно посмотреть на YOUTUBE: Подъемник на ул.Л.Чайкиной http://www.youtube.com/watch?v=wWGW_6JWGsE Подъемник на ул.Дзержинского http://www.youtube.com/watch?v=ApNsA9zWkfc С уважением, Татьяна Николаевна Арестова зам.генерального директора ООО "А-ПРЕМИУМ" (8482) 499-498 (8482) 495-708 8-917-973-55-03

Добавить фото

Кратко об организации

Компания АСИК ООО из Акъяра предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Архитектурные организации. Располагается по адресу Салавата Юлаева проспект, 3 в Акъяре. Связаться с представителем компании АСИК ООО по всем вопросам вы можете.