ХАЙБУЛЛИНСКАЯ РАЙВЕТСТАНЦИЯ РБ ГБУ

ГБУ ХАЙБУЛЛИНСКАЯ РАЙВЕТСТАНЦИЯ РБ
отзывов пока нет
+7 (34758) 2-14-74
Восточная ул, 5, Акъяр, 453800
  • +7 (34758) 2-14-74

Сайт: veterinary.bashkortostan.ru

Восточная ул, 5
Республика Башкортостан, Акъяр, Россия, 453800
Показать на карте

Отзывы о ХАЙБУЛЛИНСКАЯ РАЙВЕТСТАНЦИЯ РБ, ГБУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ХАЙБУЛЛИНСКАЯ РАЙВЕТСТАНЦИЯ РБ, ГБУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Целями деятельности Учреждения являются:
- реализация на территории района мероприятий по предупреждению и ликвидации заразных и иных (по перечню, утверждаемому федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере агропромышленного комплекса, включая ветеринарию) болезней животных, включая сельскохозяйственных, домашних, зоопарковых и других животных, пушных зверей, птиц, рыб и пчел, и их лечение;
- обеспечение безопасности в ветеринарном отношении продуктов животноводства;
- защита населения от болезней, общих для человека и животных;
- осуществление региональных планов ветеринарного обслуживания животноводства.
Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГБУ ХАЙБУЛЛИНСКАЯ РАЙВЕТСТАНЦИЯ РБ из Акъяра предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Ветеринарные станции, Ветеринарно-санитарные учреждения и организации. Организацию можно найти по адресу Восточная ул, 5 в Акъяре. Связаться с контактным лицом компании ХАЙБУЛЛИНСКАЯ РАЙВЕТСТАНЦИЯ РБ по всем вопросам вы можете по номеру +7 (34758) 2-14-74, письмом на адрес haib_vet@mail.ru, на web-странице veterinary.bashkortostan.ru.