АЛДАНСТРОЙМОНТАЖ

 АЛДАНСТРОЙМОНТАЖ
отзывов пока нет
+7 (41145) 65367
Строительная улица, 1, Алдан, 678900
Строительная улица, 1
Республика Саха (Якутия), Алдан, Россия, 678900
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о АЛДАНСТРОЙМОНТАЖ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АЛДАНСТРОЙМОНТАЖ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя громова вера юрьевна
громова вера юрьевна

Добрый день! Уважаемые товарищи! Мы предлагаем вашему предприятию осуществить строительный контроль на объекте "Культурно-спортивный комплекс" в пос. Хатыстыр на субподряде у ООО "Монтажстройсервис", г. Томск. Нормативный срок строительства-12 мес. начало строительства- октябрь 2014 г. стоимость - 360 т.р.В случае неактуальности нашего предложения , просим рекомендовать фирму или физлицо для выполнения этих работ. Договор на стройконтроль Алданской администрацией прилагаю.

Аватар пользователя ЕВГЕНИЙ
ЕВГЕНИЙ

Добрый день,хотел предложить вам сотрудничество по комплексным поставкам металлопроката.Наша компания специализируеться на поставках котельной трубы высокого и низкого давления,а так же нержавеющий металлопрокат!!!!Во вложении прайс и ком.предложение!!!!!

Аватар пользователя Александр Николаевич
Александр Николаевич

Здравствуйте! Вы сталкивайтесь с монтажом воздушных линий, с электроработами? Если это для Вас актуально, зайдите на страничку http://pes.promportal.su нашей компании. Надеюсь на сотрудничество.

Аватар пользователя Роман
Роман

Добрый день! Меня зовут Роман Сергеевич, Региональный менеджер по продажам Китайской Строительной Техники из Китая(КНР) по всей России (Российской Федерации),занимаюсь реализацией и поставками легкой и тяжелой Спец Техники из Китая, начиная от мини погрузчиков и заканчивая заводами. Наша Компания называется ООО"ГЕРС", мы находимся в Амурской области г. Благовещенск, ул.Тополиная 3, оф 1. На границе с Китаем. Техника есть в наличии и под заказ. Расчёт наличный и безналичный,а так же в Лизинг. Рассмотрите предложение, смотреть в вложение. Предложение интересно вам? Моя страничка есть в одноклассниках называется "Китайская строительная техника".

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АЛДАНСТРОЙМОНТАЖ из Алдана предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительные компании. Находится по адресу Строительная улица, 1 в Алдане. Связаться с контактным лицом организации АЛДАНСТРОЙМОНТАЖ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 74114565367.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (41145) 24257
Пролетарская улица, 6
Оставьте отзыв первым
строительство дорог, золотодобыча
+7 (41145) 31667
2-й квартал, 5