Благотворительный фонд "Преображение"

 Благотворительный фонд "Преображение"
благотворительность
отзывов пока нет
+7 (915) 755-15-09
ул. Перфильева, д. 2, офис 1, Александров, 601654
  • +7 (915) 755-15-09 — нет факса

Сайт: www.blagofp.ru

ул. Перфильева, д. 2, офис 1
Владимирская область, Александров, Россия, 601654
Показать на карте

Часы работы

Пн - Вт 9.00 - 18.00, сб 10.00 - 16.00

Отзывы о Благотворительный фонд "Преображение"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Благотворительный фонд "Преображение". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя марина
марина

Добрый день! Напишите пожалуйста, работаете ли вы в Собинском районе? Возможна ли помощь малообеспеченным семьям?

Аватар пользователя Таисия
Таисия

Здравствуйте у меся сложилась такая не приятная ситуация ,,, я осталась с двумя несовершенно летними детьми и к томуже старший ребенок инвалид-детства...Без жилья и средств к существованию так как не могу выйти на работу так как больному ребенку нужен уход...Сейчас я проживаю у брата во Владимерской области но это временно так как мне просто не куда идти с детьми.... С мужем мы в разводе с апреля этого года ,,, поддержку детям он не оказывает ни какую да же не платит положенные 33%... Я ПРОСТО УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ЕЩЕ МНЕ ОБРАЩАТСЯ ...

Аватар пользователя Александр
Александр

Донбасс г.Луганск Мы жители 20-и квартирного дома пострадавшего после обстрелов.Хотели поинтиресоватся может ли Ваша организацыя каким нибудь образом нам помочь? Очень нужен шифер 500л,гвозди,лес обриштовочный,цемент и тд.Рукаводство ЛНР отказалось нам помочь.Все можно приобрести и здесь по месту но отсутствие большей части жильцов дома и сложного финансового положения нам не удается решить эту проблему.

Новости компании

16
ДЕКАБРЯ
2014

Благотворительный фонд "Преображение" принимает подарки от жителей города для нуждающихся детей.

О компании

Формирование имущества фонда на основе добровольных взносов, пожертвований и других, не запрещенных законом поступлений и использование данного имущества на оказание материальной, социальной и иной помощи нуждающимся.

Кратко об организации

Организация Благотворительный фонд "Преображение" из Александрова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Благотворительные фонды. Фирму можно найти по адресу ул. Перфильева, д. 2, офис 1 в Александрове. Связаться с контактным лицом фирмы Благотворительный фонд "Преображение", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте bfpreobrajenie@yandex.ru, через сайт www.blagofp.ru, с помощью телефона +7 (915) 7551509.