Алексинская заготовительная компания ООО

ООО Алексинская заготовительная компания
Покупка и вывоз металлолома в Алексине, демонтаж металлоконструкций.
отзывов пока нет
+7 (48753) 40199
ул. Железнодорожная, д.44а, Алексин
  • +7 (48753) 40199
  • +7 (953) 419-31-02
ул. Железнодорожная, д.44а
Тульская область, Алексин, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 10 часов 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 8:00-19:00

Отзывы о Алексинская заготовительная компания, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алексинская заготовительная компания, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя екатерина
екатерина

Здравствуйте.Необходимо разрезать металлический бак в р-не ул.Жаличня с последующим вывозом металлоконструкций. Подскажите стоимость услуги ?

О компании

Наша компания закупает и перерабатывает отходы черных металлов у промышленных заводов, предприятий и частных лиц в Алексине и Алексинском районе.У нас есть собственная производственная площадка, специализированная техника, опытные и высококвалифицированные специалисты. Все работы выполняются в соответствии с нормами трудового и экологического права. Имеется лицензия.

Товары и услуги

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества :
Быстрое заключение договоров.
Самовывоз (вывоз металла нашим транспортом).
Демонтаж металлоконструкций любой сложности.
Своевременная оплата.
Наличный и безналичный расчет.
Мы избавим Вас от проблем, связанных с погрузкой и реализацией металлического лома. Таким образом, Вы решаете проблему очистки территории и получаете денежные средства, которые можно направить на модернизацию производства и развитие своего предприятия.

Кратко об организации

Компания ООО Алексинская заготовительная компания из Алексина предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Прием металлолома. Организацию можно найти по адресу ул. Железнодорожная, д.44а в Алексине. Связаться с контактным лицом компании Алексинская заготовительная компания по всем вопросам вы можете письмом на адрес inna.oleynik.86@mail.ru, по номерам +7 (48753) 40199, +7 (953) 4193102.