"АСТК" ООО

ООО "АСТК"
Строительная компания
отзывов пока нет
+7 (953) 180-10-00
ул. Мира, д. 3, Алексин
  • +7 (953) 180-10-00 — Телефон
ул. Мира, д. 3
Тульская область, Алексин, Россия
Показать на карте

Часы работы

с9 :00 до18:00

Отзывы о "АСТК", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "АСТК", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО"Алексинская Строительно-Транспортная Компания -надежно развивающаяся на рынке строительных услуг с 2013года.Спектр предоставляемых услуг достаточно широк.Строительство зданий и сооружений 1и 2 уровней ответственности;осуществлений функций генерального подрядчика;строительство и момтаж бетонных и железобетонных металических конструкций"предоставления в аренду строительной техники;разработка катлованов;снос и демонтаж зданий;перевозка сыпучих строительных материалов,и.т.д.мы будем рады помочь в строительстве ваших объектов

Кратко об организации

Фирма ООО "АСТК" из Алексина предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Строительство энергетических объектов, Строительство автотранспортных объектов. Находится по адресу ул. Мира, д. 3 в Алексине. Связаться с контактным лицом организации "АСТК" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес astk_2013@mail.ru, по номеру +7 (953) 1801000.