Алексинская Строительно-Транспортная Компания ООО

ООО Алексинская Строительно-Транспортная Компания
Строительная организация
отзывов пока нет
+7 (953) 430-00-15
ул. Мира, д. 13, Алексин, 30164
  • +7 (953) 430-00-15

Сайт: astk.16mb.com

ул. Мира, д. 13
Тульская область, Алексин, Россия, 30164
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Алексинская Строительно-Транспортная Компания, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алексинская Строительно-Транспортная Компания, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Алексинская Строительно-Транспортная Компания" -надежно развивающаяся на рынке строительных услуг с 2013года.Спектр предоставляемых услуг достаточно широк.Строительство зданий и сооружений 1и 2 уровней ответственности;осуществлений функций генерального подрядчика;строительство и момтаж бетонных и железобетонных металических конструкций"предоставления в аренду строительной техники;разработка катлованов;снос и демонтаж зданий;перевозка сыпучих строительных материалов,и.т.д.мы будем рады помочь в строительстве ваших объектов

Добавить фото

Товары и услуги

Наша компания гарантирует качество, минимальные сроки, реальные цены и высокий уровень сервиса на заказах любой сложности ,мы предлагает Вам свои услуги по :

1 Вид деятельности:

разборке и сносу зданий
производству земельных работ
строительство и ремонт дорог
уборка и вывоз бытовых отходов
производство общестроительных работ
Разработка карьеров
Поставка и доставка сыпучих стройматериалов. Монтаж маталлоконструкций. Железобетонные и монолитные работы любой сложности.

Кратко об организации

Компания ООО Алексинская Строительно-Транспортная Компания из Алексина предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительно-монтажные организации. Организацию можно найти по адресу ул. Мира, д. 13 в Алексине. Связаться с контактным лицом компании Алексинская Строительно-Транспортная Компания по всем вопросам вы можете по номеру +7 (953) 4300015, письмом на адрес astk_2013@mail.ru, на web-странице astk.16mb.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Бурение и копка колодцев.
+7 (915) 689-55-55
ул. Болотова, д. 18