Дачный отель "Лесные поляны" ООО

ООО Дачный отель "Лесные поляны"
Аренда коттеджей посуточно на берегу реки Ока
отзывов пока нет
+7 (495) 544-70-71
Тульская область, Заокский р-н, поселок Ланьшино (От Ланьшино 13 км по главной дороге), Алексин, 301011
  • +7 (495) 544-70-71

Сайт: домнаоке.рф

Тульская область, Заокский р-н, поселок Ланьшино (От Ланьшино 13 км по главной дороге)
Тульская область, Алексин, Россия, 301011
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Дачный отель "Лесные поляны", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дачный отель "Лесные поляны", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лесные поляны - дачный отель располагающийся на живописных просторах Тульской области на реке Ока. Это прекрасное место для отдыха на едине с природой, ведь отель окружен смешанным лесом, который образует особый микроклимат. Мы всегда будем рады видеть Вас! Приезжайте!
Адрес: По Симферопольскому шоссе (М2) около 80 км от МКАД после моста через реку Ока поверните направо на съезд в сторону "Лукъяново, Пущино". Через 200 м поверните налево на Лукъяново. Через 4,4 км поверните направо на Ланьшино. От Ланьшино 13 км по главной дороге.

Добавить фото

Товары и услуги

Коттедж "Люкс"
Комфортабельный одноэтажный дом площадью 65 м².
Основные помещения: совмещенная с кухней гостиная, две спальни. Номер рассчитан на 4 персон + 2 дополнительных места.

Коттедж оборудован: Кухня (в т.ч. плита, холодильник,СВЧ, набор основной посуды),ЖК телевизор 32",Цифровое ТВ, Полотенца, Постельные принадлежности, Санузел с душевой кабиной, Кожанный диван, Просторная терраса
Для детей (необходимо заказать при бронировании): Детская кроватка, Стульчик для кормления, Подставка для ног под раковину, Накладка на унитаз для детей, Горшок, Набор для рисования, Заселение в 18-00, выезд в 16-00.

Кратко об организации

Компания ООО Дачный отель "Лесные поляны" из Алексина предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Базы отдыха. Располагается по адресу Тульская область, Заокский р-н, поселок Ланьшино (От Ланьшино 13 км по главной дороге) в Алексине. Связаться с представителем компании Дачный отель "Лесные поляны" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 5447071, на сайте домнаоке.рф, по e-mail info@zamkadom24.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (48753) 21326
Ленина улица, 3