Ажур, ТОО Салон красоты

Ажур, ТОО Салон красоты
отзывов пока нет
+7 (727) 392-61-23
Казахстан,Алматы,г. Алматы, ул. Гагарина, 152 (между Жандосова и Сатпаева), Алматы
  • +7 (727) 392-61-23 — Дирекция

Сайт: 49374.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,г. Алматы, ул. Гагарина, 152 (между Жандосова и Сатпаева)
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Ажур, ТОО Салон красоты

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ажур, ТОО Салон красоты. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пилинг - одна из самых популярных процедур для лечения, обновления и омоложения кожи, суть которой — воздействие на поверхностный и более глубокие слои кожи растворами определенных кислот различной концентрации. На сегодняшний день пилинги признаны во всем мире самыми радикальными нехирургическими средствами ликвидации морщин. При проблемной коже пилинг можно применять в возрасте от 16 лет.
Гликолевый пилинг самый популярный из поверхностных пилингов. Данный пиллинг применяется лишь на поверхностном слое кожного покрова. Он безопасен и не требует анестезии. Эта щадящая процедура придает свежий вид усталой коже, а при регулярном применении оказывает непревзойденный результат. Поверхностный пилинг абсолютно не травмирует кожу и напоминает о себе лишь легким розоватым оттенком, который держится в течение часа. При срединном пилинге на основе 30% гликолевой кислоты, мягко проникающей в кожу, обеспечивается ровное и контролируемое отшелушивание нескольких слоев старых омертвевших клеток. В результате, на поверхности остаются молодые клетки, стимулируется выработка коллагена и эластина. Благодаря этому уменьшается глубина морщин, повышается тонус и эластичность кожи, улучшается ее структура и осветляется пигментация.
Молочный пилинг - это поверхностно срединный пилинг на основе молочной кислоты. Обладает омложевающим,рассглаживающим, регенерирующим противовоспалительным, отбеливающим и улажняющим эффектом. Применяется для устранения мелких морщин, улучшения тонуса и эластичности кожи, а также при повышенной пегментации и угревых высыпаний.
При упоминании об бриллиантовом пилинге представляется нечто королевское и драгоценное, доступное лишь избранным. И действительно, эта процедура – редкостное и незабываемое действо, необычайно эффективное по своему воздействию и ультрасовременное в сегодняшней косметологии. Кожа очищается от загрязнений, поры освобождаются от содержимого, успокаиваются воспаления.
Пилинг Джесснера — один из лучший поверхностных пилингов в косметологии сегодня. Основное его преимущество перед другими видами пилинга: мягкое очищение кожи + короткий период восстановления + прекрасный результат. Бережный уход за кожей, легкое омоложение (разглаживание мелких морщин) и лифтинг-эффект, активизация регенерации клеток и усиление микроциркуляции — все это дает процедура пилинга Джесснера.
Наш специалист-косметолог работает с профессиональной косметикой Onmacabit и Majer, учитывая при подборе средств индивидуальность каждого пациента. Косметолог на консультации по телефону определяет какой пилинг Вам необходим.

Добавить фото

Товары и услуги

- Пилинг.

Кратко об организации

Компания Ажур, ТОО Салон красоты из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Салоны красоты. Организацию можно найти по адресу Казахстан,Алматы,г. Алматы, ул. Гагарина, 152 (между Жандосова и Сатпаева) в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Ажур, ТОО Салон красоты по всем вопросам вы можете на web-странице 49374.kz.all.biz, по номеру +7 (727) 3926123.

Похожие компании поблизости

+7 (727) 392-69-30
пр.Гагарина, 135г, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 578-91-26
По выезду в черте города Алматы, Алматы, Казахстан
+7 (727) 329-21-66
ул. Абая 36 уг.ул. Масанчи 79Б, Алматы, Казахстан
+7 (727) 327-68-15
Толе би уг. Гагарина 189д офис 500, Алматы, Казахстан
+7 (701) 725-03-03
Майлина 214, Алматы, Казахстан
Гармония – салон красоты в Алматы, предоставляющий широкий спектр услуг для клиентов: все виды стрижек волос, окрашивание, любая прическа волос, выпрямление волос, уход за волосами
+7 (727) 382-60-51
Алматы, Гагарина, 206 Е (уг. Утепова)