Oazis Fantazy, ИП

Oazis Fantazy, ИП
отзывов пока нет
+7 (777) 124-42-42
Казахстан,Алматы,050057, ул. Тимерязева, 59а, Алматы
  • +7 (777) 124-42-42 — Дирекция

Сайт: 12506.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,050057, ул. Тимерязева, 59а
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Oazis Fantazy, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Oazis Fantazy, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

OAZIS FANTASY

Компания "OAZIS FANTASY", с большим опытом создания шедевров - декоративных водопадов и ландшафтного дизайна, единственная использующая истинные каноны древнекитайского учения ФЭН-ШУЙ, предлагает свои услуги в устранении негативных факторов, привлечения удачи и благополучия в делах и в жизни, путём строительства ландшафтного дизайна и эксклюзивных водопадов на открытой местности и в закрытых помещениях.

Используются новейшие технологии дизайнерского искуcства, каждому объекту-авторский проект.

~Миниатюрные водопады на участках, прилегающих к частным коттеджам.

~Эксклюзивные водопады, обустроенные по заказам владельцев частных заведений.

~Оригинальные ландшафтные композиции, включающие в себя водопады, водоёмы, пруды, озёра,фонтаны, ручьи, беседки, мостики, а также оригинальные дополнительные элементы.

~ХАЙ - ТЕК водопады (водно пузырьковые панели, пузырьковые водопады: водопад по стеклу,водопад по зеркалу, нитевые водопады, плачущая панель,фонтаны и водопады для интерьера иотдыха.) с логотипом компании, фирмы, бутиков, ресторанов, баров, супермаркетов,гипермаркетов,спа-салонов и для игровых заведений, эксклюзив.

~Офисные водопады (уголок живой природы для отдыха и релаксации)

Мы предоставляем полный комплекс услуг - от разработки инженерных решений до создания завершенной, эстетически оформленной композиции.

Строительство водопадов, водоёмов, прудов,озёр, фонтанов, беседок, мостиков "под ключ".

Водопад под ключ - это значит мы выполняем все задачи - начиная от обследования объекта и заканчивая созданием завершенной ландшафтной композиции вокруг водопада.

Так же мы занимаемся строительством эксклюзивных водопадов в интерьере - внутри квартиры, офиса, коттеджа. (новое направление водопада строение ХАЙ - ТЕК)

В своей работе мы используем природный и искусственный камень.

Для придания водопаду или ручью облика, отражающего вашу индивидуальность, могут быть

использованы различные дополнительные элементы - растения,скульптуры, подсветка.

Дополнительная услуга - визуализация водопадов формате 3D - позволит вам с максимальной точностью увидеть заранее, каким будет ваш водопад, до его реального воплощения.

Проектируем и строим:

Водопады "Каскадные", водопады "Домашние", водопады "Офисные", водопады "Хай - Тек",композиции из камней, ландшафтный дизайн, уход за газоном, водоёмы, ручьи, озёра, пруды,фонтаны, мостики,беседки, зимний сад, спа-бассейны.

ПОЧЕМУ С НАМИ СТОИТ СОТРУДНИЧАТЬ?

Все наши работы эксклюзивны и единственная компания использующая истинные каноны древне - китайского учения ФЭН-ШУЙ. Мы используем только качественные материалы и оборудование.

На все созданные нами водопады, каскады, водоемы, беседки и художественные композиции мы даем гарантию качества и предоставляем льготное обслуживание. Мы готовы идти навстречу всем вашим пожеланиям.

Добавить фото

Товары и услуги

- Эксклюзивный ландшафтный дизайн,
- Водопады по стеклу зеркалу,
- Нитьевые водопады,
- Водно пузырьковая панель.

Кратко об организации

Фирма Oazis Fantazy, ИП из Алматы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Строительные магазины. Компанию можно найти по адресу Казахстан,Алматы,050057, ул. Тимерязева, 59а в Алматы. Связаться с представителем организации Oazis Fantazy, ИП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (777) 1244242, на сайте 12506.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Фасадные панели
+7 (727) 327-93-61
Рыскулова 276А
+7 (727) 317-69-27
ул. Немировича-Данченко 18 Б, Алматы, Казахстан
+7 (727) 233-30-66
пр. Сейфуллина, д. 350 (уг. ул. Тобаякова), Алматы, Казахстан
+7 (701) 725-09-61
мкр.Школьный -2 д.135,Капшагайская трасса 6 км, Алматы, Казахстан
+7 (701) 357-28-30
м-он Айнабулак-3, Алматы, 050014, Казахстан
+7 (727) 329-01-20
Егизбаева 7, Алматы, Казахстан