Охранное агентство Чингис-Хан, ТОО

Охранное агентство Чингис-Хан, ТОО
отзывов пока нет
+7 (727) 382-34-75
Казахстан,Алматы,050000, ул. Жибек-Жолы, д. 8, оф. 34, Алматы
  • +7 (727) 382-34-75 — Дирекция

Сайт: 14638.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,050000, ул. Жибек-Жолы, д. 8, оф. 34
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Охранное агентство Чингис-Хан, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Охранное агентство Чингис-Хан, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «Охранное агентство Чингиc-ХАН»
имеет государственную лицензию ГСО № 001607 на занятие всеми видами охранных услуг по Республике Казахстан без ограничения срока действия.
На рынке услуг с июля 2007 года, под брендом «БЕРКУТ-А».Управление нашего агентства состоит из старшего офицерского состава проходивших службу в специальных подразделениях Службы Охраны Президента и Республиканской Гвардии - подчиненных непосредственно Президенту РК. На эти службы возложены функции охраны первых лиц государства и особо - важных государственных объектов.

Для обеспечения безопасности на объекте специалисты товарищества проводят его экспертную оценку, в процессе которой тщательно анализируется уровень и вероятность потенциальных угроз объекту, оборудованию и имуществу. Совместно с Клиентом и специалистами разрабатывается комплекс адекватных мер (организационных, режимных, технических и т.п.) по противодействию вероятным угрозам, разрабатывается система охраны.
Мы разрабатываем собственные технологии работы в области безопасности, обобщая и анализируя опыт зарубежных частных охранных предприятий и государственных правоохранительных структур.
Обеспечение эффективной безопасности объекта определяется:
Качественным подбором охранников для работы на объекте;
Постоянным знанием и совершенствованием системы охраны объекта;
Организацией постоянного взаимодействия с местным ОВД;
Знанием и изучением криминогенной обстановки вокруг объекта;
Постоянным совершенствованием профессиональной подготовки охранников.
Наше агентство предлагает Вам следующие услуги:
1. Стационарная охрана - охранники (охрана промышленных и жилых объектов, офисов, супермаркетов, ресторанов, магазинов, рынков и т.д.)
Обеспечение охраны общественного порядка, основных средств, товарно-материальных ценностей, осуществление контрольно-пропускного режима.
Согласитесь, что крайне неудобно не иметь возможности припарковать вечером машину в собственном дворе и очень неприятно видеть лиц, распивающих алкоголь на Вашей детской площадке. Также каждый из нас хочет защитить свое жилище от посягательства непрошенных «гостей». Защита периметра и организация работы дежурного на въезде позволяет защитить жильцов от случайных прохожих, злоумышленников или нежеланных гостей.

Нши сотрудники (охранники), отслужившие в вооруженных силах Министерства обороны, частях МВД, КНБ, Республиканской Гвардии, прошедшие специальную подготовку в учебных центрах по подготовке охранников, имеющие лицензию на право занятия охранной деятельностью и разрешения на ношение специальных средств и служебного оружия.
В помощь постовой стационарной охране, организованы мобильные вооруженные группы оперативного реагирования (ГОР) АО «СОП Кузет» и «Кузет Групп»- (по отдельному договору).
На объекты, охраняемые ТОО «Чингис-ХАН» при осложнении обстановки или срабатывании средств охранно-тревожной сигнализации прибывает ГОР, в состав которой входят вооруженные охранники с автоматическим нарезным огнестрельным оружием.

Добавить фото

Товары и услуги

- Стационарная охрана,
- Личная охрана услуги телеохранителейводителей.,
- Услуги телохранителей.

Кратко об организации

Организация Охранное агентство Чингис-Хан, ТОО из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Службы экстренного вызова. Расположена по адресу Казахстан,Алматы,050000, ул. Жибек-Жолы, д. 8, оф. 34 в Алматы. Связаться с представителем фирмы Охранное агентство Чингис-Хан, ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (727) 3823475, на официальном сайте 14638.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (727) 276-57-83
Алматы Жубанова Алтынсарина, Алматы, Казахстан
+7 (727) 327-67-02
Рыскулова-Розовая, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 930-40-30
Наурызбай Батыра 69/73 а, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 748-88-98
Мустафина, Алматы, 050000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 397-88-20
ул. Желтоксан, 19 а
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 279-39-94
ул. Маметовой, д. 76, офис 222