Salon De Beaute ИП

ИП Salon De Beaute
отзывов пока нет
+7 (727) 379-08-83
Богенбай Батыра 279, уг.ул. Айманова, Алматы
  • +7 (727) 379-08-83 — Телефон
  • +7 (705) 477-55-66 — Телефон

Сайт: zoospa.kz

Богенбай Батыра 279, уг.ул. Айманова
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Salon De Beaute, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Salon De Beaute, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уважаемые владельцы собак и кошек!
Сообщаем Вам об открытии в г. Алматы нового, современного и уникального 
Салона Красоты для собак и кошек SALON DE BEAUTE!
SALON DE BEAUTE – Первый Салон Красоты для кошек и собак с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Первый и единственный в своем роде SPA-салон! 
Мы рады встретить Вас с Вашим любимцем в теплой уютной обстановке, и помочь сделать Его невероятно красивым, без усилий с Вашей стороны!
Мы задаем высокие стандарты качества в области ухода за домашними питомцами, используя для этого все самые современные методы, средства и оборудование. Мы тщательно отлеживаем новейшие мировые направления в груминге собак и кошек, с целью постоянного совершенствования предоставляемых Вам услуг.
Красота Вашего питомца - наша забота!
Для Вашего удобства, мастера SALON DE BEAUTE работают с Вашим питомцем в комфортном зале с выделенной SPA-зоной, оснащенной воздушно-пузырьковой SPA- ванной «micro-bubbles & hydromassage» и комфортной SPA-кабиной с подачей ионизированного воздуха. Все для удовольствия Ваших питомцев!
В то время как Ваш питомец наслаждается процедурами, Вы удобно располагаетесь в зоне ожидания, где наш администратор всегда предложит Вам чашечку чая или ароматного кофе, и поможет с выбором в нашем зоомагазине.
Для особо требовательных клиентов и питомцев, требующих особого подхода, работает VIP-зал. Для питомцев, ожидающих своих владельцев, предусмотрены индивидуальные комфортные боксы.
Специально для Вас мы собрали лучших специалистов-грумеров нашего города, прошедших обучение многими годами личной частной практики, постоянно совершенствующихся на семинарах, проводимых не только в нашем городе, но и за пределами Казахстана.
Редкий дар «видеть» силуэт и финальный образ стрижки, способность легко моделировать, неуемная творческая фантазия, обходительность и такт - такими качествами можно охарактеризовать мастеров нашего Салона!
Будем рады видеть Вас с Вашим питомцем в нашем Салоне. 
Часы работы с 9-00 до 20-00, без выходных.
Готовы ответить на все интересующие вопросы по телефонам:
8(727)3790883, 8-705-477-55-66.

Год основания:2015

Добавить фото

Товары и услуги

- Cтрижка, помывка, грумминг, спа собак и кошек.

Кратко об организации

Организация ИП Salon De Beaute из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Зоосалоны. Фирму можно найти по адресу Богенбай Батыра 279, уг.ул. Айманова в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы Salon De Beaute, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт zoospa.kz, по почте zoospasalon@mail.ru, в соц.сетях , , с помощью телефонов +7 (727) 3790883, +7 (705) 4775566.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 349-54-97
Казахстан,Алматы,ул. Чапаева-Джамбула 47
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 274-28-40
Казахстан,Алматы,050036, ул. Жарокова, д. 195