ТОО «ГРАНТ»

ТОО «ГРАНТ»
отзывов пока нет
+7 (777) 370-44-66
пр.Сейфуллина, Алматы, Казахстан, Алматы
пр.Сейфуллина, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО «ГРАНТ»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО «ГРАНТ». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ГРАНТ» производит входные стальные двери для Алматы и области в широком ассортименте оптом и в розницу. У нас вы сможете подобрать металлические двери для квартир, дач, загородных домов, складских помещений, от самых экономичных до элитных вариантов дверей. Все стальные входные двери предлагаются по лучшим ценам и с бесплатной установкой.
Ниже вашему вниманию предлагается каталог стальных дверей. Хотим особо отметить, что каждая входная дверь характеризуются высокими взломостойкими характеристиками независимо от цены. Стоимость металлических дверей определяется только типом внешней отделки.


Преимущества металлических дверей «ГРАНТ»


Компания «ГРАНТ» работает на Казахстанском рынке стальных дверей более 5 лет. Мы выгодно отличаемся от большинства других фирм-производителей входных металлических дверей тем, что владеет собственной производственной базой. Другое наше выгодное отличие – особо тщательное отношение к установке входных стальных дверей, благодаря которой вы никогда не узнаете, что такое проседание двери и проблемы с ее открыванием-закрыванием.Благодаря этому, стальные двери «ГРАНТ» собирают самые положительные отзывы потребителей.


Собственное производство


Производство входных стальных дверей осуществляется с применением новейших технологий с использованием только высококачественных стальных сплавов. Входные металлические двери изготавливаются строго под заказ, благодаря чему каждая дверь идеально соответствует данному конкретному дверному проему. Каждая входная металлическая дверь оснащается современными замками и качественной внешней отделкой (даже самые дешевые варианты), а также высокотехнологичными материалами для повышения шумоизоляции и теплоизоляции.


Установка входных дверей


Установка каждой стальной двери осуществляется профессионалами с серьезным опытом работы, способными учитывать малейшие нюансы дверного проема. Благодаря ответственному подходу к установке, входная металлическая дверь прослужит долгое время; правильный монтаж стальной двери гарантирует отсутствие деформации и перекосов.


Так же наша компания предлагает Вам межкомнатные двери.
У нас всегда большой выбор качественных межкомнатных дверей производства России, Белоруссии и Казахстана.
Мы гарантируем что продукт, который мы предлагаем, – межкомнатные двери из натуральных материалов и искусственного шпона (ламинированные) по качеству и эстетическим свойствам соответствует международным стандартам. Коллекция межкомнатных дверей создана по высоким эталонам стиля во всех его проявлениях от классики до модерна.
Если Вас интересует цена на межкомнатную дверь, а также любые вопросы по ее приобретению, обращайтесь к нашим менеджерам. Квалифицированные консультанты подробно расскажут Вам об ассортименте. (смотрите контакты)
Так же Вам предоставляется возможность большого выбора дверной фурнитуры (ручек, петель, замков и т.д.), которая сочетает изысканность форм, достойное качество и приемлемую цену.

Количество сотрудников:11-50 человек
Адрес:Казахстан,г.Алматы
Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Консул ДС1ФЗН,
- Авангард Стандарт ДС2МЗД,
- Авангард Стандарт ДС2МЗД,
- Авангард Стандарт ДС2МЗД,
- Триумф Полимер ДС2ФЗН,
- Триумф Полимер ДС2ФЗН,
- Авангард Стандарт ДС2МЗД,
- Триумф Полимер ДС2ФЗН,
- Авангард Стандарт ДС2МЗД,
- Эконом ДС1М.

Кратко об организации

Организация ТОО «ГРАНТ» из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительные магазины. Расположена по адресу пр.Сейфуллина, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем фирмы ТОО «ГРАНТ», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (777) 3704466, на официальном сайте grant.satu.kz.

Похожие компании поблизости

+7 (727) 333-60-99
ул. Л. Чайкиной, 14
+7 (727) 228-15-15
Суюнбая 66 В,Алматы,Казахстан
+7 (727) 319-61-82
г.Алматы, ул. Жанагасыр, база "Анакон", Алматы, Казахстан
+7 (727) 319-61-80
г.Алматы, ул. Жанагасыр, база "Анакон", Алматы, Казахстан
+7 (727) 227-30-64
г. Алматы. ул. Кабдолова (Маречка) 1, уг. ул. Саина ТЦ «Армада», блок 1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 279-58-70
г. Алматы, пр. Райымбека 205, уг. ул Полежаева, Алматы, 050050, Казахстан