ToolsMann (Тулсманн), ТОО

ToolsMann (Тулсманн), ТОО
отзывов пока нет
+7 (7272) 399251
Казахстан,Алматы,ул. Макатаева 137, (уг. ул.Муратбаева), Алматы
  • +7 (7272) 399251 — Дирекция

Сайт: 48944.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,ул. Макатаева 137, (уг. ул.Муратбаева)
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ToolsMann (Тулсманн), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ToolsMann (Тулсманн), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Компания «ToolsMann» является одной из лучших представителей в Республике Казахстан крупнейших производителей профессионального оборудования. Наша компания предоставляет большой выбор оборудования для автосервисов, моечного оборудования, химии для автомоек и клининга, расходного материал для ремонта камер и шин. Мы гарантируем качество поставляемого оборудования и предоставляем на все товары гарантийное, послегарантийное и сервисное обслуживание.»
Что мы делаем
Основным приоритетом фирмы является реализация качественного оборудования для автосервиса по диагностике, монтажу, а также ремонту автомобилей различных классов и моделей. За годы существования фирмы, мы убедились в качестве оборудования Российских производителей, и с уверенностью предлагаем его Вам. Шиномонтажное (для легковых и грузовых авто), гаражное (СТО), оборудование для автомоек, диагностическое оборудование, оборудование для правки кузова автомобиля, металлическая мебель, всё это оборудование, позволит Вам добиться высокой эффективности во всех производимых работах.
Автомат для тестирования топливных форсунок инжекторных двигателей
Если Вы не определились с выбором оборудования, наши опытные специалисты помогут Вам, предложив оптимальные варианты, удовлетворяющие не только по качеству, но и цене. Мы стараемся придерживаться демократичной ценовой политики, предлагая своим покупателям приобретать оборудование для автосервиса практически по ценам завода изготовителя, что является одним из важных плюсов нашей работы
Налаженная система доставки позволяет быстро и качественно получать необходимые детали оборудования и устранять неисправности в скорые сроки, что позволит Вам не терять драгоценное время на простой оборудования. Ассортимент оборудования постоянно пополняется.
Все оборудование представленное на нашем сайте, прошло, необходимые проверки и имеет сертификаты качества. Мы реализуем только сертифицированное оборудование от ведущих Российских и европейских производителей.

Добавить фото

Товары и услуги

- Автокосметика,
- Домкраты,
- Монтаж и проведение пуско-наладочных работ,
- Автосканеры.

Кратко об организации

Организация ToolsMann (Тулсманн), ТОО из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Инжиниринговые услуги. Фирму можно найти по адресу Казахстан,Алматы,ул. Макатаева 137, (уг. ул.Муратбаева) в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы ToolsMann (Тулсманн), ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 48944.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (7272) 399251.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Проектная организация
+7 (727) 258-85-75
Абылай Хана, 81
Оставьте отзыв первым
Строительство под ключ всех видов Ремонтно-монтажные работы Электромонтажные работы Сантехнические работы Кровленные работы Дизайнерские услуги
+7 (747) 243-52-03
Толе би, 83, БЦ АМБАССАДОР
Оставьте отзыв первым
проектирование инженерных разделов
+7 (727) 374-99-02
Ауезовский район, 10 микрорайон, здание 7а, офис 104
Оставьте отзыв первым
Проектная Академия KAZGOR - крупнейшая проектная организация в Казахстане, с даты основания в 1930 году, является безусловным лидером в проектировании объектов жилищного и гражданского назначения.
+7 (727) 258-85-73
проспект Аблай хана, 81
Оставьте отзыв первым
Услуги Электро Лаборотория ЭнергоЭкспертиза на рынке 20лет
+7 (707) 570-97-01
ул. Латиф Хамиди, 4А
Оставьте отзыв первым
Археологическая экспертиза, научно-исследовательские работы в области археологии
+7 (707) 505-47-43
Сыздыкова 4