КУДЕСНИК ООО

ООО КУДЕСНИК
Отделочные работы и материалы
отзывов пока нет
+7 (988) 343-26-36
Владимирская 101а, Анапа
  • +7 (988) 343-26-36 — Телефон

Сайт: ooo-kudesnik.ru

Владимирская 101а
Краснодарский край, Анапа, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о КУДЕСНИК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КУДЕСНИК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «КУДЕСНИК» предлагает натяжные потолки европейского производства. Огромная цветовая гамма и большой выбор материалов. Декоративные полотна : металлик, замша, перламутр, хамелеон, золотые искры. Различные варианты основного и декоративного освещения, светодиодная подсветка. Монтаж многоуровневых натяжных потолков любой сложности. Нанесение фотопечати любых изображений на натяжные потолки. Тканевые полотна КЛИПСО (CLIPSO) и ДЕСКОР (DESKOR) , монтаж без газового оборудования. Производство жалюзи: вертикальные, горизонтальные, рулонные, кассетные. Сюжетные декоративные обои с АТРпечатью. Шёлковая штукатурка SILK PLASTER – уникальная декоративная и не дорогая отделка для Ваших стен от 95 р/м2. Монтаж наливных декоративных полов. Собственное производство исключает наличие брака. Работаем быстро и качественно, профессиональные консультации и монтаж, заключение договора, смета.

Товары и услуги

Компания «КУДЕСНИК» предлагает в Анапе натяжные потолки европейского производства. Огромная цветовая гамма и большой выбор материалов. Декоративные полотна : металлик, замша, перламутр, хамелеон, золотые искры. Различные варианты основного и декоративного освещения, светодиодная подсветка. Монтаж многоуровневых натяжных потолков любой сложности. Нанесение фотопечати любых изображений на натяжные потолки. Тканевые полотна КЛИПСО (CLIPSO) и ДЕСКОР (DESKOR) , монтаж без газового оборудования. Производство жалюзи: вертикальные, горизонтальные, рулонные, кассетные. Сюжетные декоративные обои с АТРпечатью. Шёлковая штукатурка SILK PLASTER – уникальная декоративная и не дорогая отделка для Ваших стен от 95 р/м2. Монтаж наливных декоративных полов.Декоративные, фактурные и Венецианские штукатурки. Собственное производство исключает наличие брака. Работаем быстро и качественно, профессиональные консультации и монтаж, заключение договора, смета.

Кратко об организации

Фирма ООО КУДЕСНИК из Анапы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт квартир. Находится по адресу Владимирская 101а в Анапе. Связаться с контактным лицом организации КУДЕСНИК по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице ooo-kudesnik.ru, письмом на адрес ooo-kudesnik@mail.ru, по номеру +7 (988) 3432636.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Установка дверей окон укладка ламината монтаж гипсокартна в Анапе
+7 (918) 320-60-50
Северная, 2
ремонт квартир, домов, офисов и магазинов
+7 (938) 527-92-41
ул. Ленинградская
+7 (918) 049-94-94
ул. Красноармейская, 66
+7 (989) 296-02-06
ул. Самбурова, 228а
Оставьте отзыв первым
Строительно - ремонтная компания.
+7 (800) 100-73-35
Ул. Чехова д. 73а
Оставьте отзыв первым
Широкий спектр услуг в сфере строительства, ремонта и отделочных работ
+7 (922) 222-18-43
ул. Ленина