«АгроТех Гумат» ООО

ООО «АгроТех Гумат»
Производство удобрений на основе гумусовых кислот
отзывов пока нет
+7 (800) 707-36-12
квартал 92/93, дом 24, офис 243, Ангарск, 665825
  • +7 (800) 707-36-12 — Офис

Сайт: www.humate.ru

квартал 92/93, дом 24, офис 243
Иркутская область, Ангарск, Россия, 665825
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 5 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «АгроТех Гумат», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «АгроТех Гумат», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна Геогиевна
Татьяна Геогиевна

О работе Аграрных технологий

Почему не отвечает тел.33-45-90 ?

О компании

С 1996 по 2004 год в Иркутске успешно работало предприятие ООО «Гумат», которое разработало и внедрило новые технологии производства и применения гуминовых препаратов, сформировало устойчивый рынок гуминовых препаратов. Продукция завоевала прочное место на Российском рынке, появилась в США, Австралии и Новой Зеландии. (смотрите «Отзывы на иркутские гуматы»)
В 2004 году в Иркутске было создано предприятие «Аграрные технологии» (сокращенное наименование ООО «АгроТех Гумат»), коллектив которого составили бывшие работники ООО «Гумат».
ООО «АгроТех Гумат» сохранило свой интеллектуальный потенциал, восстановило все кооперационные связи с нашими поставщиками сырья и с основными потребителями, осуществило модернизацию технологий, вышло на новые сферы применения гуматов.
Обновление парка оборудования и технологические новшества позволили нам повысить качество выпускаемой продукции. Растворимость Гуматов поднялась до 90-92%.
Наши гуматы успешно прошли государственную регистрацию и вошли Каталог препаратов, разрешенных к применению на территории РФ. На указанные препараты получены сертификаты соответствия.
Деятельность ООО «АгроТех Гумат» основана:
- на трудах основоположников теории гуминовых кислот профессора Днепропетровского Сельскохозяйственного Института Лидии Христевой, профессора Московского Государственного Университета Дмитрия Орлова, и на многолетнем опыте научной школы профессора Иркутского Государственного университета Валентины Александровны Лариной.
- на уникальной по содержанию гуминовых кислот сырьевой базе Восточно-Сибирского угольного бассейна,
- на принципиально новых, безотходных технологиях конверсии гуминовых кислот в гуматы, позволяющей направленное изменение состава и строения конечных продуктов.
Технология производства гуминовых препаратов защищена патентами:№2378235 и №2275348
ООО «АгроТех Гумат» строит свою работу в трех направлениях:
- разработка и производство гуминовых препаратов для сельского хозяйства, для сада и огорода, для озеленения городов, для рекультивации, а также для других отраслей народного хозяйства;
- совместное производство с рядом наших партнеров – ЗАО «ПРОМЭКС» (г.Сергиев Посад) и ЗАО КАЗ «ВИКА» (Кемерово) гуматизированных минеральных удобрений: гуматизированной мочевины, гуматизированного суперфосфата, гуматизированной нитрофоски и других;
- развитие оптовой торговли товарами для сада и огорода.
Развивая наше коммерческое направление (оптовые продажи товаров для сада и огорода) мы сотрудничаем с проверенными поставщиками, хорошо зарекомендовавших себя на отечественном рынке, такими как ЗАО «Фирма «Август», ООО «Фирма «Зеленая Аптека Садовода», ООО «Селигер-Агро», ЗАНПО «Вега-2000 - Сибирская органика», ООО «Фирма «Марс», ООО «Плазмас», ЗАО НПП «Альянс» ОАО «Капитал-Прок» и другими.
Мы осуществляем постоянный контроль качества предлагаемой продукции, расширение ассортимента, введение новых групп товаров и удовлетворение потребностям современного рынка.
Отдел развития и сельского хозяйства предприятия, в котором трудятся два кандидата биологических наук регулярно выпускает информационные сборники по различным аспектам применения гуминовых удобрений.

Товары и услуги

Гумат натрия, гумат калия, гумат+7
Производство органо-минеральных удобрений, регуляторов роста растений , оптовая торговля семенами.
Удобрения, Удобрения с микроэлементами, микроудобрения, Удобрения комплексные, Удобрения с дозируемым, регулируемым вводом в почву, Удобрения (продолжение), Удобрения для саженцев, молодых деревьев, Удобрения для фруктовых деревьев, Удобрения для овощей, Удобрения для цветущих растений, Удобрения для комнатных растений, Удобрения для защиты урожая, Удобрения для обогащения почвы, Продукты земледелия и плантаций иные чем табак (торговые поставки), Семена и зерна незлаковых сельскохозяйственных культур пищевые - торговые поставки, Семена - торговые поставки, Цветы, растения, кусты, деревья и семена (торговые поставки), Цветочные семена и луковицы - торговые поставки
Разработка и производство гуминовых удобрений, применяемых в растениеводстве, птицеводстве и животноводстве, а также для рекультвации загрязненных земель.

Кратко об организации

Компания ООО «АгроТех Гумат» из Ангарска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Удобрения, Производство удобрений, Поставки минеральных удобрений. Организацию можно найти по адресу квартал 92/93, дом 24, офис 243 в Ангарске. Связаться с контактным лицом компании «АгроТех Гумат» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (800) 7073612, письмом на адрес info@humate.irkutsk.ru, на web-странице www.humate.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (39518) 73619
Мира улица
Оставьте отзыв первым
Салон
+7 (3955) 526070
58-й квартал, 3
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов
+7 (964) 110-82-88
80-й квартал, 11
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов
+7 (964) 110-82-88
8-й микрорайон, 24/3
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов товаров для садоводов
+7 (3955) 567776
Ленина, 45
Оставьте отзыв первым
Магазин товаров для садоводов
Телефон не указан
17-й микрорайон, 12