АНГАРСКИЙ ЗАВОД МОНТАЖНЫХ ЗАГОТОВОК ООО

ООО АНГАРСКИЙ ЗАВОД МОНТАЖНЫХ ЗАГОТОВОК
производство станков
отзывов пока нет
+7 (3951) 578727
13-й промышленный р-н, Ангарск
  • +7 (3951) 578727
  • +7 (3951) 573723
13-й промышленный р-н
Иркутская область, Ангарск, Россия
Показать на карте

Отзывы о АНГАРСКИЙ ЗАВОД МОНТАЖНЫХ ЗАГОТОВОК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АНГАРСКИЙ ЗАВОД МОНТАЖНЫХ ЗАГОТОВОК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста свой @. Есть заявка на счет. Необходимо изготовить воздуховоды. Прошу учесть доставку в Иркутск.

О компании

Дома и сооружения деревянные готовые сборные, Сауны, бани деревянные, Резервуары, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла, Резервуары, баки, цистерны металлические для бензина, нефти и топлива, Трубы и трубки из черных металлов и сплавов (продолжение), Дымоходы, воздуховоды и каналы из черных металлов, Машины и оборудование для распиловки древесины, Станки круглопильные, пилы механические дисковые (циркулярные) для распиловки бревен, Станки строгальные для дерева, Станки строгальные односторонние для деревообработки, Станки строгальные многосторонние для деревообработки, Станки пазовальные и шпунтовальные для деревообработки
Производство: станки для распиловки и цилиндровки древесины, металлические емкости для хранения нефтепродуктов.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО АНГАРСКИЙ ЗАВОД МОНТАЖНЫХ ЗАГОТОВОК из Ангарска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство станков. Располагается по адресу 13-й промышленный р-н в Ангарске. Связаться с представителем компании АНГАРСКИЙ ЗАВОД МОНТАЖНЫХ ЗАГОТОВОК по всем вопросам вы можете по телефонам 73951578727, 73951573723.