ВПШ

 ВПШ
производство визитных карточек
отзывов пока нет
+7 (3951) 528500
"Строитель", ДК, Ангарск
"Строитель", ДК
Иркутская область, Ангарск, Россия
Показать на карте

Отзывы о ВПШ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВПШ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство: визитные карточки, печати, штампы, товарные ярлыки, ценники, бэджи, торговля: канцелярские принадлежности.
Услуги репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише, Услуги изготовления резиновых и пластиковых печатных форм, формных пластин, Механическая обработка пластиков и резины, подрядчики, Услуги тиснения пластика, Услуги сварки пластика для офисных изделий и канцелярских товаров, Офисные принадлежности, Печати из пластика для офисного использования, Печати и штампы для маркировки упаковки и тары, Печати и штампы из резины для офисов, Штемпели для офисов, Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки), Степлеры, скобкосшиватели, резиновые печати и штампы, этикетировочные машины, дыроколы и бумагорезальные машины - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ВПШ из Ангарска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Изготовление визитных карточек. Располагается по адресу "Строитель", ДК в Ангарске. Связаться с представителем компании ВПШ по всем вопросам вы можете при помощи телефона 73951528500.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство
+7 (950) 105-11-22
квартал Л, дом 3