Сеть диагностических центров "Томоград" ООО

ООО Сеть диагностических центров "Томоград"
МРТ - диагностика
отзывов пока нет
+7 (86137) 3-00-73
мкр. Северный, Тенистая, 2, Армавир, 352240
  • +7 (86137) 3-00-73
  • +7 (905) 404-99-55

Сайт: armavir.tomograd.ru

мкр. Северный, Тенистая, 2
Краснодарский край, Армавир, Россия, 352240
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 1 час 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-23:00

Отзывы о Сеть диагностических центров "Томоград", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сеть диагностических центров "Томоград", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наши медицинские центры предлагают новейшие безопасные и эффективные методы диагностических исследований, такие, как магнитно-резонансная томография (МРТ), компьютерная томография (КТ), УЗИ экспертного класса, в частности УЗИ 3d-4d в акушерстве.
Диагностика осуществляется на высокотехнологичных аппаратах последнего поколения от ведущих зарубежных производителей медицинской техники.
У нас работают опытные специалисты высочайшего класса. Они ежегодно обучаются на курсах повышения квалификации, проводят семинары и лекции. Врачи наших центров тесно сотрудничают с профессорами ведущих клиник Москвы.
На сегодняшний день «Томоград» – это сеть диагностических центров, расположенных в городах Московской области: Жуковском, Щелково, Ногинске, Климовске, Мытищах, а также в городах России: Уфа, Стерлитамак, Ачинск, Нижний Новгород, Ярославль. В ближайшей перспективе ожидается открытие новых центров во многих регионах России. Наши Центры созданы с целью повышения эффективности медицинского обслуживания населения по всей стране.
Своевременно проведенная диагностика – это лучший способ выявить заболевания на ранней стадии, уберечь Вас от осложнений в будущем и спасти Вашу жизнь.
Приходите в «Томоград»! Ведь главное для нас – точный диагноз, подтвержденный объективными данными.
Магнитно-резонансная томография — современная технология позволяющая без малейшего вреда для организма провести обследование внутренних органов человека. В технологии магнитно-резонансной томографии используются магнитные волны, а не вредное для человека рентгеновское излучение, широко использующееся при диагностике внутренних органов в прошлом веке. Новейшие разработки в этой области позволили отказаться от аппаратов с горизонтальным магнитным полем, от аппаратов с горизонтальной трубой, ограничивающих возможности применения магнитно-резонансной томографии и вызывающих дискофортные ощущения у пациентов, подверженных клаустрофобии. Современные МР-томографы, установленные в наших диагностических центрах, используют вертикальное магнитное поле и являются магнито-резонансными томографами открытого типа.

Добавить фото

Товары и услуги

Основные виды обследований, проводимых в наших центрах с помощью магнитно-резонансной томографии:
- мрт головного мозга (мрт головы)
- мрт позвоночника
- мрт суставов (мрт коленного сустава)
- мрт брюшной полости
и мн. др.
Ультразвуковая диагностика:
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь и желчные протоки, селезенка, поджелудочная железа)
УЗИ почек и надпочечников + мочевой пузырь
УЗИ органов малого таза
УЗИ щитовидной железы
УЗИ молочных желез с периферическими лимфоузлами + допплерография
УЗИ при беременности
и мн. др.

Кратко об организации

Организация ООО Сеть диагностических центров "Томоград" из Армавира может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Диагностические центры, Услуги невролога, Ультразвуковые исследования. Расположена по адресу мкр. Северный, Тенистая, 2 в Армавире. Связаться с представителем фирмы Сеть диагностических центров "Томоград", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте armavir@tomograd.ru, при помощи телефонов +7 (86137) 3-00-73, +7 (905) 404-99-55, на официальном сайте armavir.tomograd.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
МКУ
+7 (86137) 32405
Лермонтова, 93
Оставьте отзыв первым
Лечебно-диагностический центр
+7 (86137) 49727
Луначарского, 19
Оставьте отзыв первым
Диагностический кабинет
+7 (918) 213-18-69
Ефремова, 101
Оставьте отзыв первым
ИП Кислицкий А.Н.
+7 (918) 433-40-27
Карла Либкнехта, 87
Оставьте отзыв первым
Диагностический центр
+7 (918) 026-69-82
Энгельса, 2/2
Оставьте отзыв первым
Диагностический центр
+7 (86137) 30073
Тенистая, 2