Полцены

 Полцены
Мебельный салон
отзывов пока нет
+7 (903) 602-25-61
ул. Калинина, д. 47, Арзамас
ул. Калинина, д. 47
Нижегородская область, Арзамас, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 6 часов 11 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

  • Полцены
    Полцены

Отзывы о Полцены

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Полцены. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сеть мебельных дисконт-центров «Полцены» был основан с целью дать возможность любому человеку купить красивую мебель по доступной цене. Мы делаем всё, чтобы наши цены были низкими, при этом заботясь о качестве нашей продукции – ведь для нас главное – это счастливый и довольный клиент! Например, мы настолько уверены в сроках доставки, что в случае их нарушения отдаём мебель бесплатно!

В нашей компании есть три ключевых пункта, которым мы придерживаемся:

✓ Гарантия качества
✓ Доставка от 2-х дней
✓ Всегда -50%

ПОЧЕМУ МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ТАКУЮ БОЛЬШУЮ СКИДКУ?

Обычно все магазины работают по схеме фабрика - оптовая компания - магазин. Фабрика накручивает цену, оптовая компания – тоже, а магазин добавляет свою выгоду. У нас всё проще: у нас собственная фабрика, с которой мы работаем напрямую, а соответственно можем устанавливать низкие цены. Таким образом наша схема – это фабрика-магазин, где фабрика даёт специальные и уникальные для нас цены, а мы, в свою очередь, избегаем большой наценки. Именно поэтому наши скидки – больше, чем у других, а цены – гораздо приятнее!

ПОЧЕМУ -50%?

В нашей компании целый отдел занимается постоянным мониторингом рынка мебели в России. Наша формула проста: мы берем среднерыночную цену и делаем максимально возможную скидку – это минимум 50%, а на ряд продукции действуют уникальные предложения, подробнее о которых вы можете узнать в разделе «Акции».

ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОКУПАТЬ МЕБЕЛЬ ИМЕННО У НАС?

Для этого существует как минимум несколько причин:

1) Наши цены ниже, чем у конкурентов! Вы сэкономите, а значит можете приобрести что-то дополнительно необходимое в дом или просто отдохнуть на оставшиеся деньги.

2) Гарантия от производителя! У нас собственная фабрика, а значит наша гарантия – это не просто слова, а проверенное опытом знание.

3) Мы – федеральная компания! При выборе магазина для покупки мебели, будьте уверены в том, что ко времени доставки товара компания все еще будет готова выполнять свои обязательства. Большое количество магазинов по России – это гарант того, что мебель будет доставлена в срок и все вопросы решены вовремя!

4) Есть вопросы – всегда есть ответы! Наличие колл-центра позволяет нам всегда быть на связи с вами. Вам не нужно “вытаскивать” информацию от продавца или “искать концы” в интернете.

5) Вежливость и сервис – это всегда приятно! Именно так воспитываются все сотрудники нашей компании, а значит вы – как клиент – всегда будете получать сервис на высшем уровне!

Фото

Кратко об организации

Организация Полцены из Арзамаса может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины мебели. Расположена по адресу ул. Калинина, д. 47 в Арзамасе. Связаться с представителем фирмы Полцены, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (903) 6022561, на официальном сайте pcmeb.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (83147) 25783
Володарского улица, 83-Б
Оставьте отзыв первым
Продажа мебели
+7 (831) 230-60-68
ул. Свободы, д. 77