Ритуальная компания Юникс ООО

ООО Ритуальная компания Юникс
полный спектр ритуальных услуг, ритуальные принадлежности, ритуальный транспорт, изготовление памятников и оград
отзывов пока нет
+7 (910) 381-32-48
проспект Ленина, 162, Арзамас, 607220
  • +7 (910) 381-32-48 — моб. телефон

Сайт: mr-unix1.narod.ru

проспект Ленина, 162
Нижегородская область, Арзамас, Россия, 607220
Показать на карте

Часы работы

круглосуточно

Отзывы о Ритуальная компания Юникс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ритуальная компания Юникс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина Белова
Ирина Белова

Здравствуйте! Интересует вопрос! Сколько будет стоить памятник на 2 могилки с установкой? Я вам пишу из Вологодской области! Ситуаця моя в следующем... мы живем в г Череповец, Вологодской области, родители похоронены в Арзамасе! мне необходимо, как можно быстрее поменять им памятник! хотелось бы знать, на какую стоимость расчитывать? если не сложно распишите подробно, стомость всех составляющих работ, порядок и этапы оплаты, если возьметесь? Важно!, соответственно цена и качество, работу принимать, буду! не смотря на расстояние! Может есть группа вконтакте, так было бы удобнее? заранее спасибо! С Уважением! Ирина Белова

О компании

РИТУАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЮНИКС ЭТО ПОЛНЫЙ СПЕКТР РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ, ОГРОМНЫЙ ВЫБОР РИТУАЛЬНЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ И ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ.

Как бы цинично это ни звучало, ритуальные услуги, с одной стороны, это помощь родственникам и близким усопшего, но с другой – это еще и бизнес, способ получения прибыли. Многие компании, не обращая внимания на боль от потери близкого человека, стараются нажиться на горе других. Сотрудничая с нами, вы получите необходимый перечень ритуальных услуг. Вы можете быть полностью уверены в том, что ритуальные услуги будут оказаны вам качественно и по доступным ценам. Почему наши цены ниже, чем у наших конкурентов?
Все дело в том, что для нас главное – почтить память, а не получить прибыль.
Мы оказываем целый комплекс ритуальных услуг, за счет этого существенно снижаем стоимость.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Ритуальная компания Юникс из Арзамаса предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ритуальные услуги. Располагается по адресу проспект Ленина, 162 в Арзамасе. Связаться с представителем компании Ритуальная компания Юникс по всем вопросам вы можете по телефону 79103813248, на сайте mr-unix1.narod.ru, по e-mail mr.unix1@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (83147) 94289
Кирова улица, 13