СК - Под Ключ ООО

ООО СК - Под Ключ
Строительство бань, Строительство домов, Благоустройство.
отзывов пока нет
+7 (83147) 75601
ул. Революции, д. 36, ТЦ «Ладья», 2 этаж офис 17, Арзамас, 603000
  • +7 (83147) 75601
  • +7 (958) 837-85-95

Сайт: ск-подключ.рф

ул. Революции, д. 36, ТЦ «Ладья», 2 этаж офис 17
Нижегородская область, Арзамас, Россия, 603000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о СК - Под Ключ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СК - Под Ключ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О КОМПАНИИ
Мы работаем на рынке деревянного строительства с 2005 года. За плечами – более десяти лет упорного труда, подарившего нам неоценимый опыт, а нашим клиентам – заветные дачные дома и долгожданные бани. За это время мы не только сдали десятки готовых объектов, но и обзавелись надежными партнерами, поставщиками, расширили арсенал необходимой техники и наработали свои методики быстрого и качественного строительства.
Мы ведем работы преимущественно в Нижегородской области, но при необходимости готовы к возведению объектов и в других регионах страны.
Главное направление нашей деятельности – строительство домов и бань из дерева. Дерево – экологически чистый и безопасный строительный материал. Здания, возведенные из древесины, хорошо сохраняют тепло, отличаются особым уютом и здоровым микроклиматом. Зимой в деревянном строении не страшен холод, а летом практически не беспокоит жара.
В своей работе мы сочетаем плотницкие традиции, проверенные на века, и передовые технологии современности. Это позволяет нам проводить постройку быстрее, а возведенным зданиям – служить своим владельцам дольше и эффективнее.

Товары и услуги

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Строительство Бань под ключ, домов из дерева с различной комплектацией, от минималистичных бытовок до просторных коттеджей.
Строительство бань из бревна и бруса, а также на каркасной основе.
Бурение скважин на дачных участках и придомовых территориях частных построек.
Строительство заборов из профнастила, рабицы, дерева и евроштакетника.
Установка фундамента

Кратко об организации

Компания ООО СК - Под Ключ из Арзамаса предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Строительство бань и саун, Малоэтажное домостроение. Организацию можно найти по адресу ул. Революции, д. 36, ТЦ «Ладья», 2 этаж офис 17 в Арзамасе. Связаться с контактным лицом компании СК - Под Ключ по всем вопросам вы можете по номерам +7 (83147) 75601, +7 (958) 837-85-95, письмом на адрес s.k-pk@ya.ru, на web-странице ск-подключ.рф.