"Асбестовский Исторический Музей"

 "Асбестовский Исторический Музей"
экскурсии для детей, культурно-досуговые мероприятия
отзывов пока нет
+7 (34365) 2-90-51
Мира улица, 12, Асбест
Мира улица, 12
Свердловская область, Асбест, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Вт Откроется через 1 день

Вторник-суббота – 10:00-17:00

Понедельник, воскресенье – выходной

Отзывы о "Асбестовский Исторический Музей"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Асбестовский Исторический Музей". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Воронова Н.Г.
Воронова Н.Г.

Очень хотелось бы на страницах Вашего сайта иметь краткую информацию выставках, репродукциях о становлении города, то есть не выходя из дома увидеть то, что у вас происходит - это будет полезно всем, думаю многие с большим интересом захотят пойти и рассмотреть и поближе познакомится.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Здравствуйте, вот нашёл такую плиточку, интересна ли она для Вас или можно выбросить?

О компании

Историко-краеведческий музей Асбеста является одной их главных культурных достопримечательностей города. Она начал свою работу сравнительно недавно, лишь в 1984 году. Коллекционеры, искусствоведы, художники и простые местные жители принесли в музей огромное количество интересных экспонатов. В основном это памятники истории Асбеста и края, но в музее есть далеко не только они. Там имеются залы геологии, флоры и фауны Урала.
Огромным плюсом музея является то, что в нём очень часто проводятся выставки художников и разных умельцев, живущих в городе Асбесте или в близлежащих населённых пунктах. Администрация активно сотрудничает с талантливыми людьми. Коллекция музея день ото дня становится всё больше и больше. Многие люди, у которых сохранились ценных вещи, приносят их администрации. По большей части благодаря им удалось создать столь прекрасную экспозицию.
Для тех, кто заинтересуется историей музея и города, работает лавка с печатными изданиями, где можно приобрести брошюру, журнал и даже книгу.

Добавить фото

Товары и услуги

Залы геологии, флоры и фауны Урала.
Памятники истории Асбеста и края,

Кратко об организации

Компания "Асбестовский Исторический Музей" из Асбеста предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Культурно-досуговые учреждения, Музеи, Исторические музеи. Располагается по адресу Мира улица, 12 в Асбесте. Связаться с представителем компании "Асбестовский Исторический Музей" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (34365) 2-90-51, на сайте uole-museum.ru, в социальной сети .