Клининговая компания "TazaAstana"

Клининговая компания "TazaAstana"
отзывов пока нет
+7 (701) 490-63-71
Богенбай батыра 40., Астана, Казахстан, Астана
Богенбай батыра 40., Астана, Казахстан
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Клининговая компания "TazaAstana"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клининговая компания "TazaAstana". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клининговая компания "TazaAstana" - это Компания с большой буквы.


"Лицо" каждой уважающей себя компании - чистый офис, а мы одни из лучших косметологов, которые с легкостью и профессионализмом приведут Ваше "Лицо" в идеальное состояние.


Уже более 4 лет мы следим за чистотой сотен квартир, коттеджей и офисов Астаны и делаем свою работу на "Отлично".


Нет предела совершенству, но мы близко)



Совсем недавно в нашей жизни не было ноутбуков, смартфонов и Интернета, а ритм жизни был спокойным и размеренным. Нам хватало времени не только на работу и отдых, но и на уборку, стирку, глажку белья... Но чем дальше мы двигались к своим целям и мечтам, тем меньше места оставалось в нашей жизни для маленьких семейных дел. Да и кому сегодня хочется провести долгожданные выходные в компании пылесоса, тряпки да гладильной доски?


В 2009 году у нас родилась идея основать компанию, которая освободит сотни людей от изнурительной уборки. И сделает это с такой заботой, искренностью и теплотой, по таким доступным ценам, что вскоре наши клиенты забудут, что имеют дело с коммерческой компанией. Так и случилось. Для многих постоянных клиентов наша компания стала настоящим талисманом, который оберегает домашний очаг, защищает от грязи и беспорядка, заботится о чистоте и уюте...


Мы убеждены, что работать надо не «потому, что надо», а только по призванию и со стремлением сделать мир лучше. Прежде всего, наша команда объединила тех, для кого уборка квартир и домов, глажка белья, мытьё окон — это удовольствие и горячо любимое дело. И уж поверьте, такие люди действительно есть! Блеск свежевымытых стёкол, опрятность и чистота, улыбки на лицах хозяев — всё это безмерно радует их. А наши клиенты, в свою очередь, радуются тому, что их заказ не «поставили на поток», не подошли к уборке формально, вложили душу и положительные эмоции.


Не секрет, что дома нынче бывают разные: от небольшой квартиры — до бизнес-центра в сердце мегаполиса, от дачного домика — до целых турбаз и гостиничных комплексов на лоне природы. Отсюда и главный принцип нашей работы — всегда и во всём ориентироваться на клиента и его потребности. И это означает не только доступные, качественные и оперативные клининговые услуги. Это ещё и гибкая, мобильная система работы, эффективная обратная связь, внимание ко всем пожеланиям и требованиям клиента. Любые отзывы клиентов о нашей работе необычайно важны. Именно ради его блага и комфорта он учится, практикуется, регулярно проходит повышение квалификации.


Ваши отзывы и рекомендации помогают нам развиваться, расти. А тёплые слова и пожелания укрепляют веру в наше дело и ценности, которым мы следуем. Хотелось бы подчеркнуть, что наш подход к работе ничуть не зависит от суммы заказа. Ведь для тех, чьё призвание — клининг, сделать мир лучше с помощью чистоты — это не пустой звук. Это наша основная миссия.

Добавить фото

Товары и услуги

- Уборка жилых помещений,
- Уборка после ремонта.

Кратко об организации

Организация Клининговая компания "TazaAstana" из Астаны может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Дома быта. Фирму можно найти по адресу Богенбай батыра 40., Астана, Казахстан Астане. Связаться с контактным лицом фирмы Клининговая компания "TazaAstana", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт tazaastana.satu.kz, с помощью телефона +7 (701) 4906371.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (778) 247-67-10
ул. Жумабаева 6, офис 32, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 457025
г. Астана, Астана, 010000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (707) 694-96-43
Московская 31, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 771-67-23
ул. Б. Мамышулы, д.10, АТЦ «Рахмет», Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (702) 955-67-49
ул.Абылай хана 51, Астана, 010000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 946430
ул.Сабыр Рахимова 22 и ул.Кабанбай батыра 16, Астана, 010000, Казахстан