DECOLE - центр дизайна

DECOLE
У этой компании есть другие отделения
Показать
DECOLE - центр дизайна
DECOLE - центр дизайна с элитными отделочным материалами для интерьеров и фасадов, входящий в группу компаний Голдстрим, которая работает на рынке отделочных материалов с 2004г.
отзывов пока нет
+7 (967) 829-88-67
ул. Адмиралтейская, д. 30, Астрахань
ул. Адмиралтейская, д. 30
Астраханская область, Астрахань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота – 10:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о DECOLE - центр дизайна

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании DECOLE - центр дизайна . Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проект DECOLE – это совершенно новый формат, объединяющий креативный интерьер и шоу-рум. Здесь представлены все направления отделочных материалов: лепнина из полиуретана, фасадный декор, большой ассортимент обоев, фрески, 3D-панели, искусственный камень, клинкер, террасная доска, паркет, ламинат, керамическая плитка, керамогранит, мебель, предметы декора, свет и многое другое.

В центре дизайна DECOLE (деколе) работают специалисты по всем направлениям эксклюзивных отделочных материалов. Мы всегда открыты для Ваших вопросов и пожеланий и рады Вам помочь в реализации любых архитектурно-дизайнерских проектов интерьеров и фасадов!

DECOLE предлагает вам продукцию фабрик, проверенных временем и завоевавших доверие взыскательных покупателей во всем мире:

Двери центра дизайна DECOLE, всегда открыты для Вас!

Товары и услуги

Дизайнерские обои, элитные обои, обои флизелиновые, детские обои, балки из полиуретана, балки под дерево, декоративные балки, 3д панели бачо, 3d панели, фрески апплико, фрески, фрески орто, фрески аффреско, фрески на потолок, фрески affresco, applico фрески, клей для фресок, фасадная фреска, искусственный камень, клинкер, лепнина европласт, декор европласт, лепнина из полиуретана, архитектурный декор европласт, лепнина фасадная, фасадная лепнина европласт, лепнина колонны, гибкая лепнина, клей для лепнины, декомастер, фасадный декор, ламинат, паркет, паркетная доска, террасная доска, межкомнатные двери, освещение.

Кратко об организации

Фирма DECOLE - центр дизайна из Астрахани предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Отделочные и облицовочные материалы, Декоративные элементы. Компанию можно найти по адресу ул. Адмиралтейская, д. 30 в Астрахани. Связаться с представителем организации DECOLE - центр дизайна по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (967) 8298867, в социальных сетях , , на сайте decole.ru, по e-mail astra@decole.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин отделочных материалов
+7 (8512) 200900
Ереванская, 1д
Оставьте отзыв первым
салон-магазин
+7 (8512) 757533
Рыбинская, 12а
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов строительных и отделочных материалов
+7 (8512) 669545
Моздокская, 2а
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов строительных и отделочных материалов
+7 (961) 055-28-59
Рыбинская, 12д
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов строительных и отделочных материалов
+7 (8512) 370713
Ереванская, 5
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов строительных и отделочных материалов
+7 (8512) 220382
Анри Барбюса, 9