Лаборатория водных проблем и токсикологии КаспНИРХ ФГБНУ

ФГБНУ Лаборатория водных проблем и токсикологии КаспНИРХ
отзывов пока нет
+7 (8512) 44-16-75
ул. Савушкина, 1, Астрахань
  • +7 (8512) 44-16-75

Сайт: www.kaspnirh.ru

ул. Савушкина, 1
Астраханская область, Астрахань, Россия
Показать на карте

Отзывы о Лаборатория водных проблем и токсикологии КаспНИРХ, ФГБНУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лаборатория водных проблем и токсикологии КаспНИРХ, ФГБНУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Экология очистных сооружений на о.Голодном.

Уважаемые господа, даже не знаю, что вы за организация и чем занимаетесь, но вижу, что имеете какое-то отношение к экологии города, видимо, только финансовое. Оказывается, в Волгограде 26 экологических организаций!!! У вас даже нет сайта, на котором вы бы информировали жителей, откуда идут отравляющие вещества, вот уже 2 недели я, человек ранее без аллергии, просыпаюсь в 2-3 часа ночи от едкого запаха со стороны Кировского района или Красноармейского. Закладывает дыхательные пути, скребёт в горле и стягивает головной болью, начинается чих, кашель. Если ветер с Волги, то в добавок к этому несёт дерьмом от очистных сооружений, которые на острове Голодном. У вас существует мониторинг всех видов загрязнений, которые выпускают в воздух, воду и землю оставшиеся предприятия??? Есть ли у вас необходимые для этого приборы? Или вы живёте в сосновом лесу? Или у вас отсутствует собственный обонятельный орган? Этим письмом к вам я не намерена ограничиваться, и выйду на сайты правительства России по поводу вашей работы, компетенции и эффективности вашего существования. Спасибо, что прочли. Надеюсь, на ответ не отпиской, а конкретной работой.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ФГБНУ Лаборатория водных проблем и токсикологии КаспНИРХ из Астрахани предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Экологические организации и службы, Научно-исследовательские организации. Находится по адресу ул. Савушкина, 1 в Астрахани. Связаться с контактным лицом организации Лаборатория водных проблем и токсикологии КаспНИРХ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.kaspnirh.ru, по почте kaspnirh@mail.ru, с помощью телефона +7 (8512) 44-16-75.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8512) 30-17-64
Набережная реки Царева улица, 119
Оставьте отзыв первым
+7 (8512) 38-47-27
пос. Мошаик, ул. Садовских, 3
Оставьте отзыв первым
Астраханский филиал
+7 (8512) 350812
Дорожная 4-я улица, 104
Оставьте отзыв первым
Государственный надзор в сфере природопользования
+7 (8512) 24-90-83
Бакинская, 113
услуги по вывозу мусора физическим и юридическим лицам
+7 (8512) 66-71-49
Свердлова, 65 корп. Б