Уборка и вывоз снега в Азнакаево

Уборка и вывоз снега в Азнакаево
Если вам необходимо убрать и вывезти снег в г.Азнакаево, мы рады помочь в этом! Очистка дорог и территорий от снега в Азнакаево
отзывов пока нет
+7 (919) 697-03-46
ул. Ленина, д. 38, Азнакаево
ул. Ленина, д. 38
Республика Татарстан, Азнакаево, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 33 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Уборка и вывоз снега в Азнакаево

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Уборка и вывоз снега в Азнакаево. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Ахметшин
Уборка и вывоз снега — это основное направление предоставляемых услуг нашей организации. Вот уже более 8 лет, начиная с ’07 года мы успешно сотрудничаем с не одним десятком организаций нашего города. И даже в самые суровые зимы клиенты всегда остаются довольными нашим сервисом и выполненными работами. В самое кратчайшее время наши сотрудники организуют для Вас полный спектр работ по очистке прилегающих к Вам территория от выпавшего снега. Наша компания располагает абсолютно всем необходимым оборудованием и инвентарем для наилучшего выполнения всех видов работ по уборке снега и дальнейшего вывоза снега. Наша техническая база позволяет обслуживать в установленные сроки практически любые объемы работ.

Преимущества работы с нами:

1. Качественно выполненная работа.

2. Соблюдение всех сроков.

3. Адекватные цены.

4. Нет необходимости выезжать, наш консультант сам приедет к Вам на место.

5. Предоставление всей отчётной документации.

ПОЗВОНИТЕ НАМ, наш менеджер проконсультирует Вас по всем вопросам и в обязательном порядке выедет к Вам на территорию.

Заключив с нами договор сегодня, Вы на весь заснеженный период избавитесь от проблем со снегом и приобретете надежного партнера в лице нашей компании.

Пусть снег приносит только радость!!!

Товары и услуги

Уборка + Вывоз снега.
Выполним уборку территории (парковки, тротуары, проезды) от снега для последующего вывоза либо просто для "гуртования" (собирания в кучи).

Кратко об организации

Компания Уборка и вывоз снега в Азнакаево из Азнакаева предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Клининг, Специальный автотранспорт. Располагается по адресу ул. Ленина, д. 38 в Азнакаеве. Связаться с представителем компании Уборка и вывоз снега в Азнакаево по всем вопросам вы можете по телефону +7 (919) 6970346, на сайте evrostroyazn.wixsite.com, в социальной сети , по e-mail eurostroiokna@mail.ru.