"Гринмакс" филиал Азов ООО

ООО "Гринмакс" филиал Азов
Производственное предприятие, основным направлением деятельности которого является производство промышленной радиоэлектронной и электротехнической аппаратуры
отзывов пока нет
+7 (905) 432-82-37
ул. Промышленная, д. 5, корпус 21, Азов, 346780
ул. Промышленная, д. 5, корпус 21
Ростовская область, Азов, Россия, 346780
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Гринмакс" филиал Азов, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Гринмакс" филиал Азов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основными направлением деятельности ООО Гринмакс Филиал "Азов" является производство частотных преобразователей для локомотивов железнодорожного транспорта. Также предприятие занимается производством различного рода шкафной аппаратуры по направлению телекоммуникация и предоставлением услуг по контрактной металлообработке. ООО Гринмакс Филиал «Азов» размещается в г. Азов на площадях 30 тыс. кв. м. Наша компания нацелена на максимально эффективное удовлетворение требований заказчика с использованием современного оборудования, инженерного подхода к организации труда и общей заинтересованностью в результатах своей деятельности. Нашими партнёрами являются крупнейшие Российские компании: ЗАО СИ Связь инжиниринг, ОАО «РЖД», ОАО «Ростелеком», ОАО «Газпром», ОАО «МТЗ Трансмаш», ЗАО ДЦВ Красноярской ж.д., компании «Билайн» и «МТС» и многие других. ООО Гринмакс Филиал "Азов" готовы предложить производственное сотрудничество в области приборостроения, практически во всех направлениях промышленности и энергетики, как в рамках ГОЗ, так и в рамках гражданского направления.

Товары и услуги

Товары: гардеробные шкафы, климатические антивандальные шкафы,
телекоммуникационные шкафы, стойки, стеллажи, устройства автоматического ввода резерва (АВР), архивные шкафы, источники бесперебойного питания (ИБП), распределительные устройства низкого напряжения,инверторы, конверторы Услуги: координатно пробивные работы, изготовление металооконструкций по КД заказчика, жидкая окраска , дробеструйная обработка, листогибочные работы, гидрообразивная резка, токарно-фрезерные работы, изготовление деталей, сборочно-монтажные и электротехничекие работы, порошковая окраска.

Кратко об организации

Компания ООО "Гринмакс" филиал Азов из Азова предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Производство радиоэлектронной аппаратуры, Электротехническое производство. Располагается по адресу ул. Промышленная, д. 5, корпус 21 в Азове. Связаться с представителем компании "Гринмакс" филиал Азов по всем вопросам вы можете по телефону +7 (905) 4328237, на сайте www.greenmaks-azov.ru, по e-mail i.Pasechnik@greenmaks.ru.