Мамазинчик ООО

ООО Мамазинчик
Интернет-магазин детской одежды
отзывов пока нет
+7 (961) 274-33-44
ул. Красногоровская, д. 19, Азов
ул. Красногоровская, д. 19
Ростовская область, Азов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 48 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Мамазинчик, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мамазинчик, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сегодняшний день интернет-магазины изобилуют ассортиментом детской одежды, в котором достаточно легко запутаться. Бывает, что в некоторых магазинах богатый выбор товаров, но цену на них трудно назвать приемлемой. А случается, что на сайте предоставлена приемлемая ценовая политика, но качество продукции оставляет желать лучшего.

Интернет-магазин детской одежды «Мамазинчик» является удачным сочетанием цены и качества на предоставленные товары, а гибкие условия доставки оставляют от покупки только приятные эмоции.

Кратко об организации

Компания ООО Мамазинчик из Азова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Интернет-магазины. Организацию можно найти по адресу ул. Красногоровская, д. 19 в Азове. Связаться с контактным лицом компании Мамазинчик по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (961) 2743344, по почте sale@mamazinchik.ru, через сайт mamazinchik.ru.