ЭКОГЛО - РУС ООО

ООО ЭКОГЛО - РУС
Производство противоскользящих и фотолюминесцентных материалов.
отзывов пока нет
+7 (499) 553-06-40
ш. Энтузиастов, вл. 1 А, оф. 4, Балашиха
ш. Энтузиастов, вл. 1 А, оф. 4
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фотография эвакуационного знака, без основного освещения. Люминофор заряжается от естественного или искусственного источника света и не требует дополнительно обслуживания.
    Фотография эвакуационного знака, без основного освещения. Люминофор заряжается от естественного или искусственного источника света и не требует дополнительно обслуживания.
  • Угловая накладка на ступень. Алюминий прошедший дробеструйную обработку и с анодированным покрытием. Противоскользящий элемент - карбид кремния, люминофор - алюминат стронция.
    Угловая накладка на ступень. Алюминий прошедший дробеструйную обработку и с анодированным покрытием. Противоскользящий элемент - карбид кремния, люминофор - алюминат стронция.
  • Стандартная угловая накладка на ступень. Алюминий прошедший дробеструйную обработку и с анодированным покрытием. Противоскользящий элемент - карбид кремния, люминофор - алюминат стронция.
    Стандартная угловая накладка на ступень. Алюминий прошедший дробеструйную обработку и с анодированным покрытием. Противоскользящий элемент - карбид кремния, люминофор - алюминат стронция.
  • Фото выполненного объекта, без основного освещения. Люминофор заряжается от естественного или искусственного источника света и не требует дополнительно обслуживания.
    Фото выполненного объекта, без основного освещения. Люминофор заряжается от естественного или искусственного источника света и не требует дополнительно обслуживания.

Отзывы о ЭКОГЛО - РУС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭКОГЛО - РУС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производитель. Фотолюминесцентные эвакуационные системы. Фотолюминесцентные материалы. ФЛС. ФЛМ. Противоскользящие накладки на ступени. Пожарная безопасность. Грязезащитные покрытия. Входные группы. Лестницы. Эвакуационные знаки. Предупреждающие знаки. Доступная среда.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО ЭКОГЛО - РУС из Балашихи предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Противопожарные конструкции, Комлектующие для лестниц, Противоскользящие напольные покрытия. Организацию можно найти по адресу ш. Энтузиастов, вл. 1 А, оф. 4 в Балашихе. Связаться с контактным лицом компании ЭКОГЛО - РУС по всем вопросам вы можете письмом на адрес zam@ecoglo.ru, по номеру +7 (499) 5530640, через сайт , на web-странице ecoglo.ru.