ИТ компания ANYKEY.today ООО

ООО ИТ компания ANYKEY.today
Поставка программного обеспечения и компьютерной техники, абонентское техническое обслуживание компьютеров и серверов организаций, поддержка и консультирование по программам 1C.
отзывов пока нет
+7 (495) 766-42-49
квартал Изумрудный, дом 5, Балашиха, 143903
  • +7 (495) 766-42-49 — Телефон

Сайт: anykey.today

квартал Изумрудный, дом 5
Московская область, Балашиха, Россия, 143903
Показать на карте

Часы работы

07:00 - 21:00, ежедневно

Отзывы о ИТ компания ANYKEY.today, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИТ компания ANYKEY.today, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

У Нас вы можете купить программы компании 1С и других производителей программного обеспечения, таких как Microsoft, 1С-Битрикс, Доктор Веб, заказать их установку, настройку, регулярные обновления и поддержку.Если Вы не нашли нужный Вам программный продукт у Нас на сайте – напишите info@anykey.today и мы постараемся найти необходимое Вам программное обеспечение.
Купив у Нас компьютер, сервер или другое оборудование вы сможете получить услуги по их установке, настройке и последующем абонентском обслуживании на ежемесячной основе, по удобным Вам тарифам. Со списком предлагаемого оборудования и ценами на обслуживание можно ознакомиться в нашем интернет магазине.

Кратко об организации

Организация ООО ИТ компания ANYKEY.today из Балашихи может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Информационные системы и технологии. Фирму можно найти по адресу квартал Изумрудный, дом 5 в Балашихе. Связаться с контактным лицом фирмы ИТ компания ANYKEY.today, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@anykey.today, support@anykey.today, через сайт anykey.today, с помощью телефона +7 (495) 7664249.