Ledtehnology ООО

ООО Ledtehnology
Аренда светодиодного оборудования.
Алтайский край, Барнаул, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Наши специалисты доставят, соберут и установят оборудование на любых площадках на различных видах местности, позволив сэкономить значительные средства и получить во временное пользование качественную профессиональную технику. Арендные экраны легко устанавливаются, что позволяет использовать их для больших уличных концертов, выставок, мероприятий.
Цена светодиодного экрана зависит от его размера, шага (пикселя), технологии, по которой он произведен, назначения экрана: уличный или для использования в помещении.
Интеллектуальная система управления светодиодным видеоэкраном дает возможность легкого управления контентом: вносить изменения в плейлист, закачивать или удалять видеоролики .

Кратко об организации

Фирма ООО Ledtehnology из Барнаула предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Аренда развлекательного и игрового оборудования. Компанию можно найти по адресу в Барнауле. Связаться с представителем организации Ledtehnology по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте ledtehnology.ru, по телефону +7 (963) 5262255, по e-mail arenda@ledtehnology.ru.