Ростовская региональная организация по защите прав потребителей Ваше право НКО (НО)

НКО (НО) Ростовская региональная организация по защите прав потребителей Ваше право
защита прав потребителей
ул. Куйбышева, д. 156
Ростовская область, Батайск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 22 часа 51 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ростовская региональная организация по защите прав потребителей Ваше право, НКО (НО)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ростовская региональная организация по защите прав потребителей Ваше право, НКО (НО). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы осуществляем защиту прав потребителей на всей территории Ростовской области: составляем жалобу продавцам (изготовителям), подаем иски в суд, участвуем в суда в защиту потребителей, проводим проверки деятельности управляющих компаний, ТСЖ в сфере надлежащего качества предоставляемых услуг, а также проводим проверку магазинов, салонов, проч. организаций. Все наши услуги бесплатны. Поэтому наша цель это положительный результат любого дела.

Кратко об организации

Фирма НКО (НО) Ростовская региональная организация по защите прав потребителей Ваше право из Батайска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Общественные организации и объединения. Находится по адресу ул. Куйбышева, д. 156 в Батайске. Связаться с контактным лицом организации Ростовская региональная организация по защите прав потребителей Ваше право по интересующим Вас вопросам вы можете по номерам +7 (909) 4405900, +7 (952) 5630377.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
батайская городская общественная организация инвалидов по слуху
+7 (86354) 67548
Горького улица, 101