Агрокомбинат "Тамбовкрахмал" ООО

ООО Агрокомбинат "Тамбовкрахмал"
отзывов пока нет
+7 (961) 037-41-89
Народный Бульвар, д. 43, Белгород, 308001
  • +7 (961) 037-41-89 — Менеджер отдела продаж
Народный Бульвар, д. 43
Белгородская область, Белгород, Россия, 308001
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: выходной

Отзывы о Агрокомбинат "Тамбовкрахмал", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агрокомбинат "Тамбовкрахмал", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алина
Алина

Здравствуйте! Интересует Ржаная хлебопекарная добавка цельнозерновая жернового помола. Какой минимальный заказ? Есть в наличии? Цена?

О компании

ООО «Агрокомбинат Тамбовкрахмал» - специально созданное предприятие по переработке сельскохозяйственной продукции в Уметском районе Тамбовской области, основывающегося на производстве продуктов европейского качества. Комплекс по переработке сельскохозяйственной продукции включает в себя четыре основные производственные площадки: завод по производству цельнозерновой муки, завод по производству модифицированных крахмалов, завод по глубокой переработке зерна.Производственные мощности расположены в экологически-чистом регионе России-Тамбовской области.

Кратко об организации

Фирма ООО Агрокомбинат "Тамбовкрахмал" из Белгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оптовые магазины. Находится по адресу Народный Бульвар, д. 43 в Белгороде. Связаться с контактным лицом организации Агрокомбинат "Тамбовкрахмал" по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (961) 0374189.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-ремонтная компания
+7 (4722) 407778
пр-т Славы, 35