АЛЬФАРД, ООО

 АЛЬФАРД, ООО
отзывов пока нет
+7 (4722) 775239
Королева улица, 2, Белгород, 308024
Королева улица, 2
Белгородская область, Белгород, Россия, 308024
Показать на карте

Отзывы о АЛЬФАРД, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АЛЬФАРД, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Василий
Василий

Здравствуйте! Хочу приобрести счетчик на горячую воду для квартиры.Проживаю в Белгороде. У нас счетчики везде есть ,но проблема заключается в том ,что каким-то образом принято постановление Правительства о том ,что срок поверки исчисляется не с момента продажи ,а с момента поверки написанной в паспорте.Таким образом купленный вчера абсолютно новый счетчик- сегодня может быть признан негодным к эксплуатации и подлежащим возмездной поверке в специализированном учреждении.Поэтому всем хочется приобрести свежий счетчик с поверкой НА ДНЯХ. Вот так мы меняем счетчики 1 раз в 4 года(или раньше в зависимости от проставленного в паспорте срока поверки) Поэтому я обращаюсь в Вам с просьбой помочь приобрести счетчик для ГОРЯЧЕЙ воды с поверкой на днях.Чтобы следующие 4 года о нем забыть. Можно ли у Вас приобрести такой счетчик .С уважением к Вам!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация АЛЬФАРД, ООО из Белгорода может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Счетчики воды. Расположена по адресу Королева улица, 2 в Белгороде. Связаться с представителем фирмы АЛЬФАРД, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74722775239, на официальном сайте oooalfard.narod.ru.