Huart.ru ООО

ООО Huart.ru
Зеркало и стекло - узорчатое, декоративное, цветное, 3Д эффекты.
отзывов пока нет
+7 (922) 162-03-86
ул.Бажова, 1-2, Берёзовский, 623701
  • +7 (922) 162-03-86 — мобильный

Сайт: www.huart.ru

ул.Бажова, 1-2
Свердловская область, Берёзовский, Россия, 623701
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Huart.ru, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Huart.ru, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО Тэнчжоусская компания «HuArt» (Huayang Art Glass) является специализированным научно-производственным предприятием, занимающимся разработкой, исследованиями, изготовлением и продажей художественного (декоративного) стекла и зеркал, в том числе на заказ.

Основными видами нашей продукции являются химически травленое стекло, глубоко травленое стекло, химически глубоко травленое цветное зеркало, окрашенное стекло с покрытием, стекло с шелкографией, химически травленое матированное стекло без отпечатков пальцев, экстра белые окрашенные стёкла с 3Д-эффектом.

Изготовленные нами художественные стёкла и зеркала широко применяются в оформлении домов и квартир, гостиниц и ресторанов, других коммерческих объектов. Чаще всего они устанавливаются в межкомнатные и раздвижные двери, мебель, ванные комнаты, гардеробы, а также используются в качестве оригинального декоративного элемента интерьера.

Благодаря мастерству дизайнеров и внедрению инновационных решений, разработанных собственным научно-исследовательским и проектным отделом, компания «HuArt» представляет широкий ассортимент продукции, соответствующей последним модным трендам и пользующейся высоким спросом в разных уголках мира. Наши представительства и торговые агенты работают более чем в 20 китайских провинциях и городах, а стёкла и зеркала поставляются в Россию, США, Индию, страны Южной Америки и Юго-Восточной Азии, другие регионы: потребители со всего мира ценят высокое качество и конкурентоспособную цену наших продуктов.

Товары и услуги

В разделах каталога компании «HuArt» представлена подробная информация о всех видах продукции, которую мы предлагаем, от эксклюзивных декоративных стёкол и зеркал на заказ, багетов и фурнитуры, до стильных шкафов-купе.

Являясь ответственным производителем, мы с гордостью представляем:

Декоративные узорчатые и цветные стёкла для интерьеров, витражей, мебели, межкомнатных дверей;
Художественные зеркала для шкафов-купе и других предметов мебели, межкомнатных дверей, дизайнерского оформления и зонирования помещений;
Практичные и эстетичные шкафы-купе различных типов: прямые, встроенные, угловые, со стеклянными и зеркальными раздвижными дверьми-панелями и др.;
Багеты для картин, зеркал и дизайна интерьеров;
Широкий ассортимент специальной фурнитуры – кронштейнов, держателей и заглушек для крепления стёкол и зеркал.
В нашем каталоге вы также можете ознакомиться с последними новинками и действующими распродажами.

В отдельном разделе представлена информация об изготовлении декоративных стёкол и зеркал на заказ. Мы готовы специально для вас разработать индивидуальный проект, который преобразит ваш интерьер! В игре текстур, орнаментов и цвета, оригинальных контурах и узорах может быть воплощена любая ваша дизайнерская идея.

С информацией о ценах на нашу продукцию и услуги вы можете ознакомиться в разделе «Прайс-лист». Задайте ваши вопросы в электронном виде на mail@huart.ru или оставьте ваши контакты и наши менеджеры перезвонят вам в ближайшее время. Если вы хотите переговорить с офисом продаж, звоните по телефону +7 (922) 162-03-86.

Кратко об организации

Организация ООО Huart.ru из Берёзовского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство стекла. Расположена по адресу ул.Бажова, 1-2 в Берёзовском. Связаться с представителем фирмы Huart.ru, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте mail@huart.ru, при помощи телефона +7 (922) 1620386, на официальном сайте www.huart.ru.