Бирский территориальный комитет Минэкологии РБ

 Бирский территориальный комитет Минэкологии РБ
отзывов пока нет
+7 (34784) 33087
ул. Гагарина, 92, Бирск
  • +7 (34784) 33087

Сайт: ecology.bashkortostan.ru

ул. Гагарина, 92
Республика Башкортостан, Бирск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Бирский территориальный комитет Минэкологии РБ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бирский территориальный комитет Минэкологии РБ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бирский территориальный комитет является структурным подразделением Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан (Минэкологии РБ), осуществляющим в пределах своей компетенции государственный региональный экологический контроль, государственный региональный контроль и надзор за охраной и использованием водных объектов, государственный геологический контроль по общераспространенным полезным ископаемым на территории:
ГП г. Бирск,
МР Аскинский район,
МР Балтачевский район,
МР Бирский район,
МР Бураевский район,
МР Караидельский район,
МР Мишкинский район.
Комитет осуществляет свою деятельность под общим руководством Минэкологии РБ и во взаимодействии с федеральными и республиканскими органами исполнительной власти, с органами местного самоуправления, общественными объединениями, организациями и гражданами. Комитет осуществляет свою работу в соответствии с годовым планом, утвержденным в установленном порядке министром.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Бирский территориальный комитет Минэкологии РБ из Бирска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Экологические организации и службы. Располагается по адресу ул. Гагарина, 92 в Бирске. Связаться с представителем компании Бирский территориальный комитет Минэкологии РБ по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (34784) 33087, на официальном сайте ecology.bashkortostan.ru, по электронной почте birsk.mpe@bashkortostan.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (34714) 49704
Гагарина улица, 92
Оставьте отзыв первым
Экологические услуги. Разработка под ключ. Паспорта опасных отходов, ПДВ, ПНООЛР
+7 (962) 523-04-44
ул. Гагарина, д. 91 В