Этнографический Комплекс Кыргыз Айылы ОсОО

ОсОО Этнографический Комплекс Кыргыз Айылы
КОННЫЕ ПРОГУЛКИ, КАТАНИЕ НА ЛОШАДЯХ; СЕМИНАРЫ ЗА ГОРОДОМ В КЫРГЫЗ АЙЫЛЫ; РЫБАЛКА ЗА ГОРОДОМ; ТИМБИЛДИНГ В БИШКЕКЕ; ПИКНИКИ ЗА ГОРОДОМ; РЕСТОРАН ЗА ГОРОДОМ
отзывов пока нет
+996 (550) 310000
ул. Жибек -Жолу 201, Бишкек
  • +996 (550) 310000
  • +996 (770) 310000

Сайт: kyrgyzayili.kg

ул. Жибек -Жолу 201
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Этнографический Комплекс Кыргыз Айылы, ОсОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Этнографический Комплекс Кыргыз Айылы, ОсОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Официальный сайт Кыргыз Айылы www.kyrgyzayili.kg
Загородные комплексы отдыха все больше и больше пользуются популярностью у жителей мегаполисов. Непреодолимое желание убежать от нескончаемых пробок, городского шума собственно рождает спрос именно на такие комплексы отдыха, как этнографический комплекс «Кыргыз Айылы».
«Кыргыз Айылы» - это идеальное место для проведения свадебных фотосессий с отличными пейзажами, свадебных фуршетов на чистом воздухе, корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, юбилеев, дней рождения.
В ресторане вам предложат изысканные блюда национальной кухни приготовленные на костре и казане и европейской кухни. Также на открытых верандах возле речки Вы можете приготовить сами шашлыки на мангале и встретить Ваших гостей. Перед ужином в ресторане гости могут воспользоваться бассейном. Детям будет предложена оборудованная детская площадка, а также конные прогулки в голубиный водопад. 0770 (0550)310000

Товары и услуги

Этнографический комплекс "Кыргыз Айылы" это центр отдыха, где вы можете провести:
-семейные и детские праздники;
- свадебные фуршеты и фотосессии с отличным пейзажем;
- корпоративные мероприятия и тимбилдинги;
- семинары, конференции и деловые встречи.

Наши услуги:

*проживание в коттеджах и двухместных номерах
*катание на лошадях, конные прогулки
*рыбалка за городом
*ресторан на свежем воздухе (кофе-брейки, фуршеты, банкеты и т.д.)
*кумыс, кумысолечение
*однодневные турпакеты или тимбилдинг пакеты
*встреча гостей в ВИП коттеджах

Кратко об организации

Фирма ОсОО Этнографический Комплекс Кыргыз Айылы из Бишкека предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Конные прогулки, Загородные рестораны, Этнографический туризм. Находится по адресу ул. Жибек -Жолу 201 в Бишкеке. Связаться с контактным лицом организации Этнографический Комплекс Кыргыз Айылы по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес kyrgyzaiyly@gmail.com, на web-странице kyrgyzayili.kg, через сайт , по номерам +996 (550) 310000, +996 (770) 310000.