МВК импорт ООО

ООО МВК импорт
Оптовые поставки товаров из Китая от производителей
отзывов пока нет
+7 (924) 841-41-45
ул. Зейская, д. 156 / 2, офис 207, Благовещенск, 675000
ул. Зейская, д. 156 / 2, офис 207
Республика Башкортостан, Благовещенск, Россия, 675000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 15:00 Закроется через 2 часа 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 3:00-15:00

Отзывы о МВК импорт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МВК импорт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "МВК импорт" работает на рынке логистических услуг уже более 10 лет.
В нашей команде лучшие специалисты по работе с Китаем, владеющие китайским языком, а также граждане Китая.

Мы предлагаем полный комплекс услуг по поставкам товаров из Китая, таможенному оформлению,
а также экспорту российских товаров в Китай.

Мы поможем Вам организовать поездку в Китай для посещения выставки или для встречи с китайскими партнерами. Возможно сопровождение переводчика.

Нашими партнерами являются более 100 китайских заводов-производителей различной продукции, которую уже закупают наши клиенты из России.

Товары и услуги

Основные товарные группы, с которыми работает наша компания, являются: мебельная фурнитура и комплектующие, детский транспорт, пряжа, сувенирная продукция. Но мы сможем найти и привезти любые товары по запросу клиента!
Нашими партнерами являются более 100 китайских заводов-производителей различной продукции, которую уже закупают наши клиенты из России. Качество проверено годами и отшлифовано в процессе работы с заводом!

"Горячими" предложениями от нашей компании являются поставки алюминиевого профиля для шкафов-купе, листового зеркала с травмобезопасной пленкой, всех видов мебельных петель, столешниц из искусственного камня, трубы хромированной для производства мебели, плит МДФ с высокоглянцевым покрытием для изготовления мебельных фасадов и другой мебельной фурнитуры и комплектующих.

А также поставки различного детского транспорта напрямую от производителя в Китае. В ассортименте: детские квадроциклы (электрич./бенз.), электрические мотоциклы и скутеры, снегоходы (электрич./бенз.), беговелы, электросамокаты, каталки и др.

Радиаторов биметаллических и алюминиевых.
Мы предлагаем изготовление бизнес-сувениров с Вашим логотипом и по Вашему эскизу на лучшей фабрике в Китае. Гарантируем полной сопровождение поставки: от начала согласования эскиза до доставки партии на Ваш склад.

Предлагаем услуги переводчиков в России и Китае. Организация поездки в Китай и сопровождение.

Свяжитесь с нами для индивидуального расчета Вашей заявки!

Кратко об организации

Компания ООО МВК импорт из Благовещенска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Комплектующие для корпусной мебели, Аутсорсинг ВЭД, Детские велосипеды и самокаты. Располагается по адресу ул. Зейская, д. 156 / 2, офис 207 в Благовещенске. Связаться с представителем компании МВК импорт по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (924) 8414145, на официальном сайте www.mvkimport.ru, по электронной почте olesya@mvkimport.ru.