"Негабаритика" Благовещенск ООО

ООО "Негабаритика" Благовещенск
Перевозкой негабаритных и тяжеловесных грузов
отзывов пока нет
+7 (963) 812-93-41
ул. Лазо, д. 2, оф. 417, Благовещенск, 675002
  • +7 (963) 812-93-41

Сайт: new.negabaritika.ru

ул. Лазо, д. 2, оф. 417
Республика Башкортостан, Благовещенск, Россия, 675002
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Негабаритика" Благовещенск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Негабаритика" Благовещенск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «Негабаритика» успешно занимается перевозкой негабаритных и тяжеловесных грузов по России и СНГ уже на протяжении 15 лет.
Мы располагаем собственным автопарком новой спецтехники. В нашем парке имеются тралы и низкорамные площадки грузоподъемностью до 100 тонн. Все автомобили нашей компании оборудованы GPS-навигацией, что позволяет Вам в любую минуту узнать местонахождение груза.
Мы можем решить любые задачи, связанные с организацией и выполнением международных и местных автоперевозок.
За годы работы нам удалось получить богатый опыт, досконально изучить все нюансы рынка грузоперевозок и выстроить надежные партнерские отношения. Благодаря безупречной репутации мы получаем заказы государственного уровня. Нам доверяют доставку сложных грузов, отличающихся большим и весом и крупными габаритами.

Кратко об организации

Фирма ООО "Негабаритика" Благовещенск из Благовещенска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Перевозки негабаритных грузов. Компанию можно найти по адресу ул. Лазо, д. 2, оф. 417 в Благовещенске. Связаться с представителем организации "Негабаритика" Благовещенск по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (963) 8129341, в социальных сетях , , , на сайте new.negabaritika.ru, по e-mail blago@negabaritika.ru, info@negabaritika.ru.