GYM Nutrition ИП Кубышкин Е.А.

ИП Кубышкин Е.А. GYM Nutrition
Магазин спортивного питания
отзывов пока нет
+7 (914) 667-11-17
ул. Карла Маркса, 18 (вход с торца), Большой Камень
  • +7 (914) 667-11-17 — Телефон

Сайт: gym-nutrition.ru

ул. Карла Маркса, 18 (вход с торца)
Приморский край, Большой Камень, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 16 часов 36 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 11:00-18:00

Воскресенье – 12:00-18:00

Отзывы о GYM Nutrition, ИП Кубышкин Е.А.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании GYM Nutrition, ИП Кубышкин Е.А.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Спортивное питание употребляется как дополнение к обычному повседневному питанию. Как правило, спортивное питание употребляют абсолютно здоровые люди, которые хотят улучшить своё тело или сохранить здоровье и активный образ жизни до глубокой старости.

Товары и услуги

В нашем магазине представлен широкий ассортимент спортивного питания: протеины и аминокислоты, гейнеры для увеличения мышечной массы, креатин, ВСАА, препараты для похудения и снижения веса, сжигатели жира и другие биологически активные добавки для здоровья, красоты и активного долголетия. Мы предлагаем Вам лучшую продукцию мировых производителей спортивного питания, завоевавшую признание среди потребителей и прошедшую сертификацию в России. Работа только с официальными и эксклюзивными дистрибьюторами мировых брендов, таких как: Optimum Nutrition, Ultimate Nutrition, Dymatize Nutrition, SAN, Olimp, MusclePharm, MuscleMeds, Nutrex, BSN, MHP, MuscleTech, Universal Nutrition, Gaspari Nutrition, Syntrax, Weider и др., дает нам право гарантировать качество продаваемого товара и его подлинность.

Кратко об организации

Фирма ИП Кубышкин Е.А. GYM Nutrition из Большого Камня предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Спортивное питание. Компанию можно найти по адресу ул. Карла Маркса, 18 (вход с торца) в Большом Камне. Связаться с представителем организации GYM Nutrition по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте gym-nutrition.ru, по телефону +7 (914) 6671117, по e-mail info@gym-nutrition.ru.