АВРИКОМ-НН ООО

ООО АВРИКОМ-НН
отзывов пока нет
+7 (83159) 54998
Советская улица, 7/3, оф. № 11, Бор, 606440
  • +7 (83159) 54998
  • +7 (83159) 38763
Советская улица, 7/3, оф. № 11
Нижегородская область, Бор, Россия, 606440
Показать на карте

Отзывы о АВРИКОМ-НН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АВРИКОМ-НН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ян Подгорец
Ян Подгорец

каталог хрусталь словакия

Предложение о сотрудничестве. Все знают словосочетание “чешский хрусталь”. А Вы слышали что-нибудь о словацком хрустале? Чехия и Словакия когда-то были одним государством и технологии производства тоже имели одни на одну страну. Но с момента разделения на два самостоятельных государства о Словакии почему-то забыли. Мы хотим Вам напомнить о словацком хрустале! Словацкая компания PKGlass s.r.o. занимается дистрибуцией и продажей хрусталя огранки ручной работы лучших словацких мастеров в данном ремесле. Гравировка хрусталя производится 24К золотом плюс ручная роспись. Мы хотим представить Вам каталог нашей продукции и предложить сотрудничество. С уважением, PKGlass s.r.o.

О компании

Торговля: вспомогательные материалы для декорации стекла, в том числе автомобильного, хрусталя, фарфора и керамики и для шелкотрафаретной печати.
Просеивающие и фильтровальные ткани, марля, Ткани для просеивания (ситоткани) для трафаретной печати, Краски типографские, краски художественные, Краски для трафаретной печати, Краски типографские, краски художественные (продолжение), Краски для изготовления надписей через трафарет, твердые и жидкие, Химикаты и вспомогательные вещества для керамической и стекольной промышленности, Обесцвечивающие вещества для стекла, Глушители (вещества для придания непрозрачности) для керамики и стекла, Химические продукты для производства стекла и хрусталя, Химикаты для травления по стеклу

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО АВРИКОМ-НН из Бора может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Продажа хрустальных изделий. Расположена по адресу Советская улица, 7/3, оф. № 11 в Бору. Связаться с представителем фирмы АВРИКОМ-НН, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 78315954998, 78315938763.