СПАРТА

 СПАРТА
отзывов пока нет
+7 (83159) 22752
Ленина улица, 172, Бор, 606440
Ленина улица, 172
Нижегородская область, Бор, Россия, 606440
Показать на карте

Отзывы о СПАРТА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СПАРТА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Розничная торговля: промышленные товары, спорттовары, игрушки, канцтовары, радиотовары, фотоуслуги, велосипеды, торговля и ремонт: сотовые телефоны, игровые приставки.
Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта мобильных (сотовых) телефонов, Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли, Сети магазинов розничной торговли бытовыми электрическими приборами, бытовой техникой, Сети магазинов розничной торговли игрушками и играми, Сети магазинов розничной торговли канцелярскими товарами, офисными принадлежностями и офисной техникой, Сети магазинов розничной торговли спортивными товарами и туристическим снаряжением, Сети магазинов розничной торговли мобильными (сотовыми) телефонами и товарами для телефонии, Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное (торговые поставки), Радиоприемники, магнитофоны, проигрыватели компакт-дисков и звуковоспроизводящая аппаратура hi-fi домашние - торговые поставки, Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки), Канцелярские и писчебумажные деловые товары - торговые поставки, Игрушки и игры (торговые поставки), Игрушки и игры механические - торговые поставки, Игрушки и игры музыкальные - торговые поставки, Игрушки и игры для интеллектуальных развлечений и обучения - торговые поставки, Мотоциклы, мотороллеры, мопеды, велосипеды, компоненты и принадлежности к ним (торговые поставки), Велосипеды - торговые поставки, Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок (услуги), Услуги обработки фотопленок цветных
Розничная торговля: промышленные товары, спорттовары, игрушки, канцтовары, радиотовары, фотоуслуги, велосипеды. Торговля и ремонт: сотовые телефоны, игровые приставки.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация СПАРТА из Бора может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Универсамы. Фирму можно найти по адресу Ленина улица, 172 в Бору. Связаться с контактным лицом фирмы СПАРТА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78315922752.