"Борисовская керамика" ООО

ООО "Борисовская керамика"
Производство и оптовая продажа посуды
отзывов пока нет
+7 (47246) 50071
ул. Республиканская, д. 60, Борисовка, 309340
  • +7 (47246) 50071 — Отдел продаж

Сайт: borposuda.ru

ул. Республиканская, д. 60
Белгородская область, Борисовка, Россия, 309340
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Борисовская керамика", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Борисовская керамика", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Добрый вечер, хотела бы узнать, возможно изготовление такой посуды? и в какую стоимость это выйдет?

Аватар пользователя Кобыльченко Анна
Кобыльченко Анна

Прошу Вас просчитать изготовление маленьких салатниц с полноцветным нанесением способом лепковая деколь по макету клиента. Тиражи 2000 и 3500 шт. Размеры: -верхний диаметр 13 см, -нижний диаметр 6 см, - высота 7 см. Толщина стенки 0,6 см. Размер нанесения 5*5 см Фото необходимого салатника в приложении. Упаковка индивидуальный пакет со стикером(информация о продукте), картонные прокладки между мисками. Необходимо понимание по стоимости образца и срокам его изготовления, срокам изготовления партии в 2х тиражах, а также упаковочные данные для 2х тиражей. Если возникнут вопросы, буду рада на них ответить. Благодарю за оперативный ответ!

Аватар пользователя Фаина
Фаина

Добрый день.Открываем большой магазин "Социальный" нужен срочно прайс-лист на вашу продукцию.

Аватар пользователя Фаина
Фаина

Открываем магазин- Все для дома.Срочно нужен прай-лист на всю продукцию .

О компании

Производство и продажа керамической и фаянсовой посуды, элементов декора, цветочных горшков оптом напрямую от производителя с доставкой по всей России и СНГ!
Наценка до 600%, замен боя за наш счет, бесплатная доставка до ТК, бесплатное палетирование, документальное сопровождение, индивидуальные заказы, цены уже с НДС, штрих код на каждое изделие, красочная упаковка. Наше предприятие работает с 1967 года. Мы являемся крупнейшими в СНГ предприятием, выпускающим майоликовую (керамическую) и фаянсовую посуду! Имеем сертификат HoReCa! Приглашаем к сотрудничеству торговые сети, розничные и оптовые магазины посуды, рестораны. Звоните!

Товары и услуги

керамика, посуда, горшки, тарелки, турки, чайники, чашки, стаканы, бокалы, салатники, салатницы, кувшины, сувениры, наборы, сервизы, сервировка, вазы, Блинницы, Горшки, Кокотницы, жульенницы, крынки, Сахарницы, фруктовницы, тортницы, сливочники, Супницы, бульонницы, миски, Формы для запекания, стаканы, Аромницы, Вазы, фигурки, Карандашницы, Колокольчики, Копилки, Пано, Подсвечники, Статуэтки, Шкатулки, Цветочные горшки, стеклокерамика

Кратко об организации

Компания ООО "Борисовская керамика" из Борисовки предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство посуды. Организацию можно найти по адресу ул. Республиканская, д. 60 в Борисовке. Связаться с контактным лицом компании "Борисовская керамика" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (47246) 50071, письмом на адрес info@borposuda.ru, на web-странице borposuda.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство керамической посуды
+7 (47246) 50071
Республиканская улица, 60