МОБИТЕК-М, НПФ ООО

ООО МОБИТЕК-М, НПФ
субстанции для бад и обогащения пищевых продуктов:очищенный гемоглобин,мясные гидролизаты и бульоны на их основе,кальциевый обогатитель из скорлупы яиц, светлый и черный пищевой альбумин, краситель на основе гемоглобина, йодированные сывороточные бел
отзывов пока нет
+7 (48438) 44488
Институт п., Боровск
  • +7 (48438) 44488
  • +7 (48438) 43667
Институт п.
Калужская область, Боровск, Россия
Показать на карте

Отзывы о МОБИТЕК-М, НПФ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МОБИТЕК-М, НПФ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана Викторовна
Светлана Викторовна

Здравствуйте! Нужен ваш препарат, гемобин. В аптечной сети нашего города (Иркутск) его нет. Как можно его приобрести?

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Приобретение пищевого продукта

Добрый вечер! Призводите ли Вы специализированный пищевой продукт для питания спортсменов напиток белковый растворимый МиоАктивСпорт и можно ли его преобрести частному лицу?

О компании

Субстанции для БАД и обогащения пищевых продуктов:очищенный гемоглобин,мясные гидролизаты и бульоны на их основе,кальциевый обогатитель из скорлупы яиц, светлый и черный пищевой альбумин, краситель на основе гемоглобина, йодированные сывороточные белки.
Натуральные и химически извлеченные добавки для продуктов питания и напитков. Дрожжи и закваски, Минеральные и витаминные добавки для пищевой промышленности, Парафармацевтические лекарственные средства

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО МОБИТЕК-М, НПФ из Боровска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Фармацевтические фабрики. Фирму можно найти по адресу Институт п. в Боровске. Связаться с контактным лицом фирмы МОБИТЕК-М, НПФ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 74843844488, 74843843667.