Брестхлебопродукт ОАО

ОАО Брестхлебопродукт
Производство мукомольно-крупяной продукции
отзывов пока нет
+375 (16) 257-41-51
ул. Поплавского, 54, Брест, 224001
ул. Поплавского, 54
Брестская область, Брест, Беларусь, 224001
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Брестхлебопродукт, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Брестхлебопродукт, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОАО «Брестхлебопродукт» - одно из крупнейших зерноперерабатывающих предприятий системы хлебопродуктов Республики Беларусь, оснащенное высокопроизводительным оборудованием и самыми современными технологиями. Производит экологически чистый продукт. С продукцией можно ознакомиться на сайте http://www.brestmuka.by/ .

Товары и услуги

ОАО «Брестхлебопродукт» - одно из крупнейших зерноперерабатывающих предприятий системы хлебопродуктов Республики Беларусь, оснащенное высокопроизводительным оборудованием и самыми современными технологиями. Производит экологически чистый продукт.

Кратко об организации

Компания ОАО Брестхлебопродукт из Бреста предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Хлебозаводы, Мукомольно-крупяная продукция. Организацию можно найти по адресу ул. Поплавского, 54 в Бресте. Связаться с контактным лицом компании Брестхлебопродукт по всем вопросам вы можете с помощью телефона +375 (16) 2574151, по почте brest-muka@mail.ru, через сайт www.brestmuka.by.